Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Гляньте - про зимние комбезы

посмотрите ссылочку
06.09.2004 14:49:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тоже сфотала Максимкины комбезы. Номер один. Шалуны, внутренность - изософт. Почему я его купила:
- очень тёплый и при этом очень лёгкий. Не знаю как он выдерживает заявленные минус 40°С, но минус 25 °С в колясочном конверте греет это точно! (под ним при этом всего лёгкая кофточка, колготки – и всё!)
- Очень удобные и красивые молнии, которые раскрывают комбез практически полностью. Удобно и быстро одевать – положила Макса, рукава надела, ножки – вжих и готово.
- Красивый и удобный фасон. Ножки пошиты так, что даже если они ещё и длинны, то за счёт фасона и легкости материала, просто как бы сборятся, их НЕ нужно подгибать как у других комбезах. На рукавах есть липучки-петельки для варежек. Варежки этой же фирмы продаются отдельно и стоят 250 руб. (можно подобрать из такого же материала) Отделка из светоотражателя (ушки и полоски в темноте светятся как на форме у ГАИшников), капюшон с ушками.
- Капюшон. Про него отдельно. Он пошит так, что плотно облегает голову, если приходилось быстро перемещаться, то можно шапку и не одевать. Есть козырёк от солнышка и ушки как у миши.
- На ножках резиночки-штрипки, которые пристёгиваются на пуговках и регулируются по длине под любые ботинки. Очень удобно, обувь не теряется, а если не нужна резиночка, то просто она снимается.
Проходили осень, зиму и весну.
Цена просто смешная 1200 руб.
06.09.2004 17:44:49, RedCat
Комбез номер два. Тоже Шалуны и тоже ИЗОСОФТ. Молния одна , но доходит до середины штанинины - очень удобно раскрывает комбез. Ну и красный цвет для парня по моему здорово. и на снегу не потеряется ребёнок :-)))
Цена 1260 руб.
06.09.2004 17:47:58, RedCat
Пингвин и ПингВишенка
Нам Рейма привезли из Финляндии - потому что в Москве он стоит жутко дорого. Но он классный! Могу сфотать и повесить в конфу. 06.09.2004 15:02:36, Пингвин и ПингВишенка
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Ой, Юль, сфоткай, пожалуйста! Актуально:) 06.09.2004 16:34:15, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Пингвин и ПингВишенка
Май, смотри - вот он! А наш комбез от Матушки Гусыни мы друзьям подарили... Потому что никакого сравнения, имхо... 06.09.2004 16:56:43, Пингвин и ПингВишенка
Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Как я люблю красный цвет!!! К чему бы это:))) 06.09.2004 17:33:44, Майечка & Кирюха ( 4 месяца )
Пингвин и ПингВишенка
Да неужто???? !!??????!!! :)))))) 06.09.2004 17:48:32, Пингвин и ПингВишенка
Mash
ну чего фоткать - купить то его где???? 06.09.2004 15:12:30, Mash
На СОве. там уже новая коллекция появмлась. Если вы РЕйму Тутта хотите ( это модель такая, что ноги можно мешком сделать или штанинами ), то он в районе 3700 стоит. а обычная Рейма тек - 3700-4200.
Я бы на вашем месте рейму тутта купила илии на доске объяв ее поискала б/у.
комбез действительно классный
06.09.2004 15:38:06, Муся и Гуся с Люсей
Mash
Мешком нам уже неактуально - нам год и два месяца уже. 06.09.2004 16:03:32, Mash
Пингвин и ПингВишенка
Видела на Совенке в новом Желтом корпусе (справа от палаток) и в центральном зале. Причем где-то в первых магазинчиках... Но стоили они больше 3000 руб, это точно :((( А в Хельсинки обнаружились за 39.99 евро. 06.09.2004 15:19:00, Пингвин и ПингВишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!