
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то вчера прорезался зуб! :) У За
Наконец-то вчера прорезался зуб! :) У Зайца на нижней десне сначала открылись такие дырочки, а вчера я потрогала пальцем, а в одной дырочке прощупывается что-то такое твердое и остренькое :) А по бокам белые бугорочки так и остались, я-то думала, что именно там первые прорежутся... В общей сложности "прорезывание" зубов у нас происходило почти 2 месяца - по моим записям, первые намеки на зубы у нас возникли 2 июля! И все эти месяцы Заяц нас успешно дурил - реально зуб только сейчас прорезался :))))

06.09.2004 11:02:58, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)

20 комментариев


Здорово как! а у нас ещё нет, а нам 9,5!
06.09.2004 14:02:28, Билли Бонс
Будет и на вашей улице праздник! Без зубов еще, вроде бы, никто не оставался :))))
06.09.2004 15:38:04, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.