Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пускание слюней
Вот уже 3 дня одно из любимых развлечений – говорить некое "а -пррр", "пу-у-ххх", "абу-у" при котором пузырятся и летят во все стороны слюни. Мне вот интересно, это попытки общаться, или же больше нравится имеено процесс пускания слюней? Судя по выкатываемой губе, скорее последнее. Соответственно, следующий вопрос: что с этим делать и делать ли вообще?

06.09.2004 10:19:14, Nanik
4 комментария


Что им в этом больше нравится, даже не знаю. Может, это и общение, и удовольствие. Многие этим "балуются". 06.09.2004 10:22:19, Штуша
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.