Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот похвастаться!))

Сегодня ездила в братом в Кораблик))) СУПЕР!! Цены радуют несказанно)) Купили памперсов и нам в подарок дали увлажняющие салфетки, о как! А еще брательник накупил дашке всяких погремушек и мобиль на кроватку)))) Так что мы ваще отаварены погремухами и всяческими забавами))) И соску латексную NUK купила- будем пробовать, а то Авент силиконовый таки плюет ..Жаль тока не успела одежку поглядеть- брательник не очень любит магазины, да и Даха с папой на одном сцеживании сидели дома...А так, вот Дашка побольше станет, уж тогда поедем оторвемся по полной!!)))))...девочки, не ехидна я всетаки, а?)))))
04.09.2004 20:48:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка
Какая ж ты ехидна? Я вот завтра с подружайкой в ресторацию намылилась... папан будет кормить и укладывать лялю... Вот я - ехидна! 04.09.2004 22:57:08, Пингвин и ПингВишенка
Круто! А я только на учёбу: в ресторацию меня не пущают))) 05.09.2004 00:01:07, AnMel_f+Дашушка
А ты это как - сцеживаться будешь? 04.09.2004 23:11:45, лучик и доченька (4 м.)
Хорошо съездили, молодцы! А почему ехидна? Нет, конечно, ни какая не ехидна! :) 04.09.2004 22:04:31, лучик
хорошо с дядями ездить по магазинам :). Игрухи покупают :). А на вещи какие там цены? 04.09.2004 21:08:55, alinkina
дык вещи то я и не успела поглядеть...говорюж, брательник неавидит магазины в принципе!))) А уж ждать меня, пока я там нагляжуся того, чего мне не надо- и падавно...Он конечно орать не будет, но настроение у него уменьшиться, эт потом запогляжу, с мужем)) 04.09.2004 21:11:49, AnMel_f+Дашушка
ладно. Мы там еще не были. Вдруг хороший магазинчик. 04.09.2004 22:37:10, alinkina
очень хороший магазинчик, правда некоторые продавцы не совсем вышколенные (молодые ишшо), но в общем и целом ничего так. Если в принципе абсолютно всё, что надо малышам. Одни только соски представлены: Авент, Чико, Нак и мир детсва. Кроваток - просто немеряно. Подгузников тоже много, и они реально дешевле, чем, например у нас в аптеке (упаковка 28 хаггисов ньюборн номер 1 для веса 2-5кг у нас в аптеке стоит где-то 220, а там - 160). И бельё (до и послеродовое) тоже рублей на 50 дешевле. Если ехать на машине и закупаться оптом - очень даже хорошо можно денюжек сэкономить. 04.09.2004 23:54:55, AnMel_f+Дашушка
Antera и Александра
а где магазины находятся? 04.09.2004 21:42:07, Antera и Александра
лови ссылку на адреса:
Мы были в Химках (отдел в ТД "Лига")
04.09.2004 23:56:24, AnMel_f+Дашушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!