Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь своими животами :-)

Волнует меня мой живот. После 30 лет хорошего пузица, после родов получилась дряблая лягушка (ффу). Так хочется назад свой животик дородовый. Поделитесь своими животами, и рецептами. Кстати, никто не пробовал миостимуляторы и пояса всякие с электронными сократителями мышц, которые по ТВ рекламируют. Толк есть от них?
04.09.2004 12:29:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сверчочек
Было 78кг, сейчас 65кг. Машуньчику 9 мес. Пресс не помог. После родов через мес. качала пресс 2 месяца: 4 упр. по з подхода дошла до 70 раз. - полный ноль. Вернулась к испытанному методу (эти роды вторые, но Машунька единственная), может кому-то подойдет и понравится.
1. Не ем жир (любимое сало, салями, сливочное масло, майонез редко). Но ем мясо, если жарить, то не сильно.
2. Не ем после 6 вечера. Хотя ложусь спать после 12. Пью чай, воду, но не кефир,ряженку.
3. Не ем тесто (макароны-лапша и т.д., торты, булочки, батоны). Ем 1 раз в день хлеб любой обязательно.
Это все, остальное нюансы. Но самое главное правило - не объедаться, не есть "от пуза". Я также, как и все, хожу на вечернии посиделки и дни рождения и естественно не пью одну воду. Удачи.
05.09.2004 01:23:08, Сверчочек
Верховая езда очень помогает. И живот и бедра хорошо подтягивает.


05.09.2004 00:11:36, Лютик
ЗУку
А где ты ездишь? Я что-то ничего не нашла, либо дорого, либо далеко 05.09.2004 00:27:32, ЗУку
Пингвин и ПингВишенка
От миостимуляторов толку ноль... Лучше всего, по монму личному опыту, помогает бег - но не "трусцой" по 2 км, а именно спринтерский, очень быстрый... Стометровка утром - стометровка вечером - должно помочь... Простокачание пресса в положении лёжа не нагружает весь блок мышц, а вот бег - это да. 04.09.2004 18:13:14, Пингвин и ПингВишенка
Lenkapenka
мне помогло качание пресса каждый день:
лежа на полу, согнув немного ноги в коленях, руки за головой, поднимаешь голову и плечи - с 30 раз до 80 довела по 2 подхода. Также упражнения на косые мышцы живота, тоже до 80раз по 2 подхода.
И самое эффективное: лежа на полу, руки за головой, ноги слегка в коленях согнуты и зафиксированны, поднимаешь их до перпендикулярного положения к полу 30раз (доводишь результат до 70 в течении месяца)!!! И не есть жирного соленого и тп....
04.09.2004 15:09:30, Lenkapenka
ЗУку
а мне в течение 2 месяцев не помогло:( 04.09.2004 16:05:31, ЗУку
я с девочкой в парке гуляю, у нее мальчик 1,3. так вот она стала дома пресс качать и у нее позпонки сместились и заклинили - как была лежа на полу так м встать не может.а она дома одна с детенком махоньким. часа 2 ему объяняла ка на стул залезть и трубку ей телефонную принести, чтоб позвонить в скорую. в больничке оан лежала долго полупарализованная......... операцию вот ей около месяца назад сделали, сейчас в себя приходит.
К чему я ? Осторожнее будьте.
04.09.2004 15:42:30, Муся и Гуся с Люсей
Паровозик из Ромашково
Я ходила на миостимуляцию в салон. Выкинула 20 тыщ, ни грамм не убрался:(( 04.09.2004 14:28:38, Паровозик из Ромашково
мой рецепт- много и быстро двигаться(ну там- с коляской не стоять а быстро ходить,игрушки собирать не на корточках и кряхтя,а весело и с энергичным наклоном на каждую игруху,с дитем на руках танцевать,ну и тд)
кушать вкусную здоровую пищу с жирами белками и углеводами. можно пресс качать,если сила воли е:)

что касается миостимулятора,очень стоящая штука но если за образом жизни и питанием не следить сам по себе не поможет. и еще (особенно если на живот использовать) надо посоветоваться с врачом предварительно, если есть предрасположенность в семье ко всяким там опухолям то лучше не надо.(это я знаю тк моя мама пользуется)
(мечтательно)я б еще на танцы живота пошла или кассету можно домой купить, классно на фигуру влияет в плане того что округлости так женственно перераспределяются и вообще говорят для всякой там гинекологии полезно
04.09.2004 14:20:14, Fluff
Lenkapenka
А вот что касается танцев живота - лучше оказаться! Животик не уйдет точно, тем более там он только приветствуется! 04.09.2004 15:11:01, Lenkapenka
ну хоть толк от него будет,от пузика))я к тому..а на танцы живота меня тперь точно не возьмут..а я до беременности все мечтала- буду после родов дама с формами,буду танцевать мужу) 04.09.2004 16:05:12, Fluff
ЗУку
эх, я прочитала название топика и подумала, что тут лишние животы принимают:) Обрадовалась так... 04.09.2004 13:02:06, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!