Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin44(36)

А не подскажете, что такое "санация" пер

А не подскажете, что такое "санация" перед родами, и зачем и как ее делают? (В каком случае)
И смежный вопрос- кому что назначали от молочницы, особенно на поздних сроках?
Спасибо.
04.09.2004 10:31:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашково
Мне комплекс Макмерор назначали...если назначат его, пользуй прокладки на каждый день, эти свечи такие въедливые заразы, ничем не отстирала! так и выкинула все трусы:((
:))
04.09.2004 14:26:21, Паровозик из Ромашково
birdman
Мне назначали Тержинан, но помог исключительно Клотримазол. 04.09.2004 12:54:41, birdman
Tyka
санация делается, если присутствует бактериальная флора вне рамок нормы. Та же молочница - избыток грибов Candida. Чаще всего назначают клион Д. 04.09.2004 10:43:40, Tyka
перед родами, дня за три назначили гинопиварил, дозировка на 3 свечки...ну они так и продаются- тока 3 свечки. 04.09.2004 11:40:24, AnMel_f+Дашушка
Merlin44
А как узнать, что роды будут через 3 дня? И кто это назначает- роддом, или жк?
Мне назначили Клион сейчас, а это кажется, такая бяка...Если скажу врачу, что его сделала, то наверное больше не назначит ничего...А это опасно?
04.09.2004 12:34:44, Merlin44
назначает врач, который тебя ведет. Опастность тоже врач определяет...я ж не знаю насколько превышен показатель этих грибов))) 04.09.2004 12:48:35, AnMel_f+Дашушка
Merlin44
не сильно совсем...Врач говорит: бойтесь не лекарств, а инфекции...И выписывает Клион.Хотя- "это ерунда, чуть-чуть, мужа лечить не надо"
А я больше лекарств боюсь...
04.09.2004 13:05:40, Merlin44
Красно Солнышко
Я Мирамистин использовала, свечи с лактобактериями и свечи с бифидумбактериями. Начала дней за 10 до родов (как предполагала), но получилось дня за 3-5.
Первый - местный анестетик, не антибиотик, второй и третий содержит полезные бактерии, которые присутствуют в флоре и так, тоже безобидные.

Клион - антибиотик. Однако, клион же в данном случае тоже местно применяется. Если использовать его не более трех дней, не думаю, что это может чему-то повредить.
04.09.2004 23:43:13, Красно Солнышко
Emerald
Тержинан 05.09.2004 00:31:21, Emerald
Красно Солнышко
Тоже антибиотик. 05.09.2004 11:53:40, Красно Солнышко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!