Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то я психую...

понимаю, что, наверное, не стоило смотреть новости... меня просто колотило от того, что видела по телеку и слышала... оторвалась на сына, который не хотел укладываться спать... потом сама на себя напала... аж трясло потом... сейчас сижу и плакать хочется... где-то люди гибнут, дети страдают, а я разозлилась, что сынуля спать не хотел. Вот сволочь я!
Как разрядиться? Спать вот не могу... Нам предстоит скоро перелет в Москву. Нервничаю. Хотя не могу сказать, что боюсь. Просто психую...
04.09.2004 00:26:16,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Вчера по телевизору психолог выступала (не помню, в каких именно новостях). Она как раз обращалась к тем, кому плохо. Очень рекомендовала
а) переодеться в другую одежду, что-то на себе изменить
б) переключиться на мелочи (отдраивать ванну, заняться уборкой, пересадкой цветов и т.д., т.е. найти себе занятие)
в) позаботиться о ближних (детях, стариках)
Мне советы дельными показались. Ванную отмыла до блеска и немного успокоилась.
04.09.2004 10:55:38, Мыся
Nina N
Как я тебя понимаю! Мне тоже, наверно, ни новости смотреть нельзя, ни газет читать. Я плачу с первых строчек. Сегодня в МК статья про трансплантацию органов, и там про детишек больных. До сих пор думаю, за что их бог так наказал :((( Короче, Персену нам всем надо попить и спать ложиться. 04.09.2004 01:34:31, Nina N
включай комедию. Надо ж чем-то отвлекаться. Мы ж не можем помочь им :(. А жизнь продолжается. А муж где? 04.09.2004 00:42:27, alinkina
в Москве :( далеко 04.09.2004 00:49:29, Абиссинка
Сима Полосатая
выпей новопассита, должно помочь. Поцелуй сынишку, попроси у него прощения :), всё будет хорошо. 04.09.2004 00:40:00, Сима Полосатая
с сынулькой помирились сразу. пойду че-нить понюхаю что ли...... приятного :) 04.09.2004 00:49:04, Абиссинка
Сима Полосатая
правильно, ароматерапия - тоже великая вещь! Надеюсь, к утру уже всё хорошо у вас? 04.09.2004 10:43:25, Сима Полосатая
strelka
муж говорит что 50 грамм водки должно помочь. но ты же кормишь... мячик об стену покидай. постирай пару трусов руками. 04.09.2004 00:32:51, strelka
гы :) трусы я и так руками стираю здесь :))) водку вообще не пью... вообще от алкоголя у меня исходное состояние только усиливается. вот если бы огород вскопать... только ночь уже на дворе... 04.09.2004 00:40:52, Абиссинка
strelka
вручную? здорово. ты постирай прямо сейчас. поможет. может две пары.
когда я стирала вручную? Мы из Москвы когда улетали, моего мужа таможенница спросила- Вот многие возвращающиеся в Америку везут чемодан с грязными вещами, почему? На что мой муж ответил- ну я не настолько богат,чтобы выбрасывать грязные вещи.....
ему в голову не пришло,что она думала,что это можно постирать вручную и везти чистое белье.... а ему в голову не пришло,что можно постирать. дожили...
8-)))
04.09.2004 00:51:16, strelka
ха-ха-ха. я просто к маме взяла не так много трусов. а у меня они (простите за подробности) из деликатной ткани, стирать их каждый день 90 градусов по цельсию - слишком уж, а стирать пару трусов в машинке - это еще слишкее! :))))))) 04.09.2004 00:59:23, Абиссинка
strelka
2 пары в машинке- я так тоже не делаю. разоримся 04.09.2004 01:01:19, strelka
:))). По секрету, мой дедушка отправлял бабушке по почте грязные вещи из Д. О. Это было ооочень давно,тогда и стиральных машин не было. :) 04.09.2004 00:59:15, alinkina
strelka
бабушка дает. я бы дедушку уже пристрелила 9-)) мужики, мужики 04.09.2004 01:00:46, strelka
я тоже не представляю :) Может мы настолько привыкли к комфорту,что нам бы такое и в голову не пришло :) 04.09.2004 01:14:57, alinkina
тогда мужнины носки :) Наверно, под дулом пистолета это можно делать:) 04.09.2004 00:46:17, alinkina
муж в москве :))) а я в Майкопе 04.09.2004 00:47:56, Абиссинка
Пингвин и ПингВишенка
О, а я с мужем весь вечер не разговариваю. Не потому, что поругались - вовсе нет, а просто "темы кончились"... Да и просто хочется помолчать. Именно по той самой причине. 04.09.2004 00:30:09, Пингвин и ПингВишенка
мне кажется, что я способна была бы убить каждого из этих уродов... и даже совесть меня бы не мучила... и даже я бы этим гордилась.......... 04.09.2004 00:39:09, Абиссинка
strelka
агрессия на агрессию- не панацея. 04.09.2004 00:51:40, strelka
я понимаю..... умом. но не знаю, как бы поступила, если бы не дай Бог встретила на своем пути такого человека. Да у них там не агрессия - агрессия имеет причины, а эти, по-моему, просто обколотые нелюди... 04.09.2004 01:01:17, Абиссинка
strelka
у них есть причины. ты же это понимаешь. официально они были частью России, но реально- всегда считали себя независимыми. потом в их аулы или кишлаки, не знаю как правильно пришли люди. солдаты. дома разрушили. мы сейчас не обсуждаем,что верно, а что нет. война. ктото делает на этом состояния, а ктото отдает свои жизни. так было всегда. они ведут ту же партизанскую войну, что вели наши партизаны у немцев в тылу. партизаны ведь тоже много чего некрасивого творили. просто пропаганда умалчивала. в любой войне есть две правды. а историю пишут победители. просто есть люди ,которые могут переступить черту, а есть,которые не могут. среди тамошних(прости за слово) изза религиозных и культурных убеждений перейти черту легче,чем среди людей с которыми ты привыкла общаться 04.09.2004 04:38:06, strelka
Пингвин и ПингВишенка
Я тоже. Кстати, без колебаний... 04.09.2004 00:40:20, Пингвин и ПингВишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!