Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соскучилась по 7е.!!!!

Не была в конфе больше месяца. после очередных улучшений компьютера со стороны мужа, первый накрылся медным тазом. За этот месяц произошло много чего, и как не странно я соскучилась по семьянкам. Вот сижу, читаю вас - прям как на Родину вернулась. За полгода проживания в 7е. привыкла к ней и даже срослась :-))).
А за месяц моего вынужденного отсутствия мой Макс прошёл через ЭХО КГ - открытое овальное кольцо :-(((. Ещё мы были у стоматолога. Начитавшись всякого умного была очень разочарована. Осмотр занял секунду. Дан совет чистить зубы. и всё! А как чистить, чем, какой прикус и т. п. - тишина. Вот теперь мы с ним осваиваем новое дело. Напальчиковая щётка не прошла, а вот электрическая очень даже заинтересовала. Добавляю на щётку каплю пасты мир детства. Благодаря новому занятию выучили слово ЗУБЫ.
26 августа отметили с мужем 9 летие нашего брака. Купили по этому случаю новый ТВ, сходили в ресторан, вспомнили молодость :-). Кстати. Познакомились мы с ним аж в 1988 году. Он мне жутко не понравился, поэтому отношения не успев завязаться развязались. Он ушёл в армию, а по возвращению я его полюбила. В 91 году первый раз позвал меня за муж. Родители приходили и всё такое. Мне приятно конечно было, но и всё на этом. Маленькая ещё была, училась и всё такое. Ещё через 2 года подали заявление. Всё купили, приготовили, заказали, а в четверг я поняла, что в субботу свадьбы не будет и за муж не пошла. Только ещё через два года, в 95 г. мы опять подали заявление, купили всё новое, включая кольца и устроили очень красивую и весёлую свадьбу. Вот теперь уже 9 лет мы муж и жена и счастливые родители нашего Максимуса. Хотя муж и начал подшучивать, что хорошее дело браком не называют, только за одного Максимку его можно назвать ОЧЕНЬ хорошим делом :-))).
К сожалению после компьютерной клинической смерти некоторые данные были потеряны, так что при первой возможности надеюсь поделиться фотками того далёкого дня :-))).
Вот такие дела! :-))))))))
Принимайте обратно!
03.09.2004 20:24:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Помним, скучали :) С возвращеницем! 03.09.2004 21:34:00, LOO
:-))) 04.09.2004 11:59:16, RedCat
Ну вы долга "запрягаете")))))) С возвращеньицем)))) 03.09.2004 21:12:09, AnMel_f+Дашушка
Привет! Мы очень рады, что ты вернулась! Муж - прям герой, долго же он тебя завоёвывал! А ты - просто сбежавшая невеста! Здорово, что у вас всё сложилось! а вот у нас до сих пор нет зубов!!!!!!!!!!!!! Чистить нечего :))))))))) 03.09.2004 21:07:01, Билли Бонс
Не. Сбежавшая невеста (из фильма) сбегала всегда к разным, а как дурочка :-))))) к одному и тому же :-))))))))))))))))
За то на память 2 кольца, 2 платья, 2 фаты и практически 2 свадьбы. :-)))))
04.09.2004 11:54:48, RedCat
понимаем чувства:).
Надо же,зубы чистить... :)
А где отсутствовали?
Поздравляем с таким "сроком" :))!!!!!!!!!
03.09.2004 20:55:18, alinkina
Отсутствовали в сети, потому что комп был с повреждённым жёстким диском. Но теперь, "больной" ожил и я опять вернулась в 7ю.ру. :-)) 04.09.2004 11:58:54, RedCat
Nanik
Посмотрела весь альбом :-))) Хит - локоны и уши. Да и вообще, прелесть малышок! 03.09.2004 20:39:34, Nanik
Nanik
Принимаем с радостью! Кажется, мы тут особо не успели пересечься, я после беремчатой не сразу сюда перебралась, отсижывалась на даче. А потом ты без инета осталась :-) В общем, мы тут после возвращения освоились и со всем сроднились :-) Заходи смотреть наши фоты (мамина гордость, чего уж говорить). 03.09.2004 20:31:46, Nanik
Сходила, посмотрела. Особенно понравилась фотка в реге :-)))))))) Прям как из журнала. 04.09.2004 11:56:03, RedCat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!