Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэко-тян

Хелп! Пугаться?

вчера мое чудо природы село в коляске, схватилось за бортик, подняло попу и вылетело из нее! Я его поймала у самого пола(билн вспоминаю все как в матрице), но слегдка стукнула головой о стул (дело дома было). Ребенок адекватен, никаких изменений, но спит уже три часа(обычно от 45 минут до часа), правда просыпался покушать и опять уснул, раньше такое было, но не часто, и еще принципиально, что он ночь капризил (думаю зубы) и мало спал.
Так пугаться или нет? Ему уже несколько раз УЗи мозга делали, не хочется еще раз за просто так облучаться.
03.09.2004 14:15:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой Макс вот тоже 1 сентября вывалился из кроватки с нормальной высоты летел и воткнулся прям головой в пол. Шишка была, но больше испугался кконечно и я вместе с ним. Это уже второе падение, первый раз полгода назад от туда же рухнул. Но ТТТ вроде всё обошлось. На шишку йодовую сетку - сейчас всё прошло. 04.09.2004 12:23:30, RedCat
думаю, спит из-за погоды дождливой. Если рвоты не было,то ттт должно быть все нормально. 03.09.2004 21:30:10, alinkina
NatDet
а почему ремнями не пристегнули ребенка? ведь для этого ремни там есть... странно... 03.09.2004 18:23:34, NatDet
Нэко-тян
в люльке ремни??? 03.09.2004 19:01:37, Нэко-тян
NatDet
я не знаю что такое люлька - но написанно в коляске - в коляске есть ремни обязательно 04.09.2004 01:57:29, NatDet
ЗУку
Если Вы не знаете, что такое люлька, то зачем утверждаете? И как обычно, спрашивают совета, а Вы только критикуете:( 04.09.2004 11:49:55, ЗУку
Мыся
Только сегодня прочитала в книжке: если ребёнок после удара головой СРАЗУ закричал - волноваться не стоит. Если была хотя бы кратковременная потеря сознания (даже на секунду) - надо показать ребёнка врачу. 03.09.2004 16:21:23, Мыся
Если ,ни дай бог ,смотрясение,деть засыпает буквально через короткое время,и тошнота,сразу видно.Понаблюдай 03.09.2004 16:05:31, Марфуша
Нэко-тян
точно не тошнит, а засыпает как всегда со скрипом, правда после удара довольно быстро уснул, но к тому времени уже 15 минут капризил, что спать хочет, я как раз с ним гулять собиралась (он только в коляске и на улице спит) 03.09.2004 17:57:19, Нэко-тян
Штуша
По-моему, не должно быть ничего страшного. Мы так несколько раз ударялись. Спит, скорее всего, из-за того, что мало спал ночью. Да еще погода сейчас такая, ко сну провоцирующая. 03.09.2004 14:17:41, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!