Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о "прогулке"

Скажите, по опыту, нужна ли в прогулочной коляске такая опция, как поднимаемая до горизонтального положения подножка (ну когда деть уснул)? Или это лишнее? В прогулку пересядем где-то в годик, до этого трансформер юзать будем. Вот очень мне понравилась новая Инглезина (Экспресс), но подножка не поднимается:(
03.09.2004 13:39:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
Надо, так спать удобнее. 03.09.2004 14:55:18, Куська
А до какого возр. они вообще спят на улице? 03.09.2004 15:10:11, Мамуська
Куська
У меня старший долго спал на улице...просто мы гуляли много. 03.09.2004 16:12:13, Куська
Nina N
А у нас месяцев до 10 иногда зысыпала в коляске. 03.09.2004 15:26:05, Nina N
ЗУку
ну это же обычно не так, "вдруг". К этому возрасту уже видно, когда ребенок спать хочет - тогда галопом домой. 03.09.2004 16:03:34, ЗУку
ЗУку
А это уже как вам удобнее. Я с первым спящим никогда не гуляла, мне это не понятно было - чего его катать по улицам спящего, когда готовить надо, пусть лучше на балконе поспит, пока я дома что-то делаю. А когда не спит - то на прогулку. А некоторые наоборот, идут гулять так, чтобы ребенок спал там (я не имею в виду случаи, когда ребенок по другому не спит), чтобы отдохнуть, наверно, под благовидным предлогом "ребенок спит":) 03.09.2004 15:21:28, ЗУку
мы до сих пор юзаем трансформер( год и два мес)а для поездок-трость,ит ам и там очень пригода\илась поднимающаяся подножка,тк часто спать укладываю на улице в коляске 03.09.2004 14:40:48, Fluff
fri
Имхо не надо. По крайней мере моим детям подножка нужна была только для того, чтоб самостоятельно залезать в коляску. 03.09.2004 14:31:07, fri
Nina N
Имхо, надо. У нас Грако без этого, только сейчас ножки у ребенка доросли до подножки, до этого висели :( А когда спит в коляске, мне прям жалко ее бывает :( 03.09.2004 14:07:34, Nina N
имхо, да 03.09.2004 14:01:33, ласточка
имхо, нужна. у меня сын (1,5 года) до сих пор на прогулке спит в коляске, и без этой подножки поднимающейся было бы неудобно 03.09.2004 13:58:32, Wint (& два Алекса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!