Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ekrt

восстановление груди

Люди, что вы делаете для восстановления груди? Я вот сейчас заканчиваю кормить и хотела бы заняться немного этим вопросом. Кто-нибудь пробовал крема какие-нибудь?
03.09.2004 11:56:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень эффективно масло нироли: 10 капель на 50 мл транспортного масла(жожоба,персиковое,виноградное и т.п)И вмазывать ежедневно, должно помоч. Сама не пробовала- незасем было.Но девочка на курсах пробовала- помогло.)) 03.09.2004 15:05:27, AnMel_f+Дашушка
Nanik
Во время беременности Виши вымазывала. Страшно подумать, что бы было, если бы не это. А сейчас еще не знаю, что буду мазать после кормления. Рекомендуют Лиерак. 03.09.2004 12:16:43, Nanik
Nina N
А я Лиераком Фитоластилом во время беременности мазалась. А сверху масло Джонсон беби. Растяжек нет, кроме нескольких на попе, которые и до этого были. Но, говорят, это от кожи зависит, может у меня и без Лиерака их не было бы. 03.09.2004 15:09:59, Nina N
Я тоже всю беременность Виши мазалась, но растяжки появились к третьему месяцу и потом только прибавлялись :(( Это уже от кожи зависит. Если есть предрасположенность, то никакой крем не поможет :( 03.09.2004 14:08:53, Татьяна Б. и Данилка
Nanik
конечно, у меня склонность к рубцам и растяжкам. Думаю, без крема был бы полный п....ровал, если прилично выразиться. 03.09.2004 16:26:16, Nanik
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
И я за боснословные зузы себе крем купила- на груди растяжки:((( А потом еще и ампулы Лиерак- нулевой эффект. 03.09.2004 14:27:16, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Говорят, от растяжек хорошо помогает Контрактубекс, он не такой дорогой. Сама еще не пробовала, но брательник мазал им сильнейшие шрамы, очень помогло. Растяжки же по сути те же шрамы, да там и в инструкции написано, что от растяжек беременности.
Только не плюйте, если не помогет :)
03.09.2004 14:30:10, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Nanik
Мне он от шрамов не помог совсем :-((( Но уменя шрамы огромные от любой царапины. 03.09.2004 16:52:43, Nanik
У меня за беременность не появилось ни одной растяжки, при этом когда чувствовала, что вот-вот появится мазала Контратубексом. Не знаю от него или нет - но результат супер 03.09.2004 15:38:18, Я_Сама
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
:)))Спасибо, попробую. Ампулы Лиерак тоже уже от образовавшихся растяжек, только эффекта я что-то не заметила:( Но бум надеятся, что хоть что-то поможет:) 03.09.2004 14:44:48, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Я во время беременности виши мазалась, сейчас еще кормлю и делаю упражнения для подтяжки, пробовала контрасный душ, но после недели контраста, вылезает простуда и приходится прекращать. Но к концу кормлания займусь этим всерьез. Думаю, самое эффективное средство. 03.09.2004 13:36:40, Vyska
Извините, пожалуйста, а можно про упражнения поподробнее? Сжимать ладони на уровне груди? 03.09.2004 15:23:58, Jaseroque

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!