Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elen

Обидно...((

Свекровь устроила вчера... мой папа подарил мне такой пижонистый тортик. Утром пошла гулять с Настей, прихожу, открываю коробку - свекровь уже попробовала. Вечером муж говорит - надо родителей угостить. Мне, конечно, не жалко, но... шутя, сказала что мама уже угостилась. Свекровь подслушала... (любит она у нас под дверью подслушивать) стала кричать и т.п. Короче, муж мне заявил, что он своей матери верит и торт она не брала... Муж прекрасно знает свою мамашу - даже пойманая за руку, она будет просто в тупую отпираться до последнего..... а тут... что она ему наговорила, не понимаю.... т.е. после разговора с ней, он пришел в комнату - Настя плакала-устала вечером уже. Заявил, что я избила ребенка...... поэтому она и плачет, и что мама его святая женщина, никогда не врет и он маме верит..... Тааак противно.... Сижу полдня в своей комнате, никого видеть не хочу. Собрала всех дочек - Настю и кошку)). Вот и все..
16.05.2001 15:31:29,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Продолжение... Мушш пришел вечером - с порога извинился и киндер-сюрприз вместо цветов подарил). Правда, есть у меня смутные сомнения, т.к. весь вечер он был какой-то задумчивый... а потом начал расспрашивать об участниках конфы, к которой он до этого особо серьезно не относился... Подозреваю, вчера он почитал немного 7-ю на работе... результаты на лицо)) так что - всем боольшое спасибо! (и за воспитание мужа тоже!!)
P.S. А фото в регистрации - это Новый год, Настеньке полгода.
17.05.2001 08:54:24, Elen
Ну и прекрасно.
Очень жаль конечно, что вам вместе жить приходится с такими отношениями.
17.05.2001 19:24:26, nastic
Инна
Вот и замечательно!!! Рады за вас! :) 17.05.2001 12:34:45, Инна
Мою свекровь напоминает.. Искренне сочувствую, так как понимаю... 17.05.2001 08:50:56, Ласточка
Не растраивайтесь. Они все (свекрови) одинаковые. Они кровь пить ой как любят! (у них это даже в названии зафиксировано). А это она напоследок!! 17.05.2001 08:05:42, Софико
Nataly
Ну совсем неправда, моя свекровь классная :-))
И вообще девочки, подумайте сами, мы ведь тоже когда-то свекровями станем, ну кто-то свекровью, кто-то тещей, а кто-то и тем и другим, сами такими же будем, а молодые девочки нам косточки перемалывать будут :-))))
17.05.2001 15:58:01, Nataly
<font color=green>Кондратея</font>
Не зацикливайтесь. Не все свекрови одинаковые, да и не всегда они одинаково себя ведут. У меня прекрасная свекровь, но несколько раз наступила мне на хвост так, что я мужа на рога поставила:-)))

Правда, хотя у мужа с мамой нежные отношения, но чуть что - он на моей стороне, так что я ничем не рисковала.
17.05.2001 11:32:33, Кондратея
Ну и неправда, Наташ! Моя свекровь действительно святая женщина была, я и Лизку в честь нее назвала. 17.05.2001 11:25:56, Lena
lena
100 % 17.05.2001 10:26:22, lena
Подарите этой "святой женщине" торт в виде свиньи. Пусть ест!!!!! А на двери в Вашу комнату повесьте табличку "Не входить! Я порю детей"
И , всетаки, откуда беруться такие свекрухи-мокрухи, ума не приложу? Может их в молодости тоже мучали вот они и отыгрываются?
дальше печатных слов нет...
А ВАм удачи и ТЕРПЕНИЯ,
16.05.2001 22:54:24, AJR
Ксения
Кошмар какой. Остается только пожелать побольше терпения и мужества - или поскорей разъехаться. 16.05.2001 22:42:12, Ксения
Ну не овца ли? От свекровей надо жить отдельно, моя тут редкое исключение. Бывшая свекровь еще козлее вашей была... 16.05.2001 21:53:12, Весчь
У-у-у-у-у... Клиника. (У свекрови). 16.05.2001 21:50:59, allila
Вы знаете, мне кажется это не свекровь зверюга, а ваш муж ...... (пропускаю нецензурную лексику). В конце концов это его проблема - разборки с матерью, от этого не должно страдать ваше семейное счастье.
Я просто в шоке от такого отношения. Мы, конечно живем отдельно, но, зная своего мужа - он удавит любого, кто на меня даже просто голос повысит, даже если это будет его родная мать.
16.05.2001 21:12:21, Ксюша
nina
Да уж, со свекровью жить врагу не пожелаешь, я восемь месяцев выдержала, хоть она и неплохо ко мне относится, но ревность такая... Крепись! Дочка у тебя чудо! 16.05.2001 20:31:57, nina
ну придумала, какая же мать будет избивать ребенка, а он ей поверил?
Ничего, Лен, завтра увидемся и душу отведем, Держись!!!!
16.05.2001 19:12:57, Шаня
Сочувствую :((((((((((

Прямо даже растерялась..... хотела как-то приободрить... но что тут скажешь?!
Очень неприятно, когда нет поддержки....
Но вот здесь, в конфе, она у тебя точно есть! :))))))

Надеюсь, муж поймет свою ошибку и извинится!
16.05.2001 18:40:52, Маша+Саша
Elen
Честно сказать я написала все это... и уже легче стало. А после всех пожеланий)), спасибо вам большое за поддержку! 16.05.2001 18:56:05, Elen
Леначка, какая дочка то у тебя красивая!!!
Знаешь, три к носу. Конечно очень обидно.Если ты знаешь, что свекровь любит, мягко, скажем "преувиличивать" постарайся обходить углы и делать как ВЫГОДНО тебе и дочурке.
Я призадумалась.... у меня сегодня свекровь прилетает.Та знает кучу способов воздействия на мужа приласкать, погладить по головке и наплести по ходу столько всего.Мне мама сказала, Лена не порть отношения, потому ,что ты будешь одна, а их двое. У меня тоже внутри все протестует, когда поступают несправедливо, но увы с пеной у рта ничего не докажешь, т.к. это его мать. Нда, иногда наши слова оборачиваются против нас.После отъзда к мужу моя свекровь поносила мое маленькое семейство как могла ,а теперь родня... Да и черт с ней, бог ей судья.
Если бы не малыши... А то ведь чувствуют мамкино сосотояние.Будь выше их, сейчас тебя унизили почем зря, а ты расправь плечи, вспомни, что себя уважаешь ,что ты личность, да и плюнь на эти бабские разборки.
Нда, это как в песне поется "Легко давать советы другим, но не себе".
Всего тебе доброго!
Леночка а вам еще долго жить вместе? Я имею ввиду свекровь.
16.05.2001 18:21:41, Уточка
Elen
Надеюсь, что не очень)) Т.е. на лето собираемся снять дачу, а с сентября начнем снимать квартиру. Напоследок что-ли она отыгрывается? 16.05.2001 18:51:13, Elen
А кто ее знает.Может ревность, а может гормоны разыгрались.Думаю скорей всего неудолетворение собственной персоной. Не зря говорят чужая душа потемки. 16.05.2001 19:08:22, Уточка
Сочуствую. Хуже не придумаешь, чем жизнь со свекровкой(тещей) под одной крышей. Мы даже когда жили в разных квартирах, но в одном городе с ней , так все равно все время с мужем ругались. А теперь красота - мы ТАК ДАЛЕКО от нее!!! 16.05.2001 18:20:46, Julia
ika
Настюша у вас просто прелесть, сколько ей на фотографии? Глазки такие чудесные, кажется, что синие.
Очень за вас обидно, нехорошо все вышло.Видимо, надо постараться побыстрее все забыть, а то тяжело вместе жить с чувством обиды, тем более такой несправеливой.
16.05.2001 16:26:03, ika
юля
Сочуствую очень. 16.05.2001 16:00:24, юля
действительно обидно.
вы вместе живете , да?
надеюсь , что у вас все наладится.
16.05.2001 15:42:49, Olga D

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!