Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

2 Майечке

Май, как ты в магазин съездила? Почему не хвастаешься обновками?
Мы вас ждём завтра!!!
Я сейчас мальчишек спать уложу, вылезу в конфу, надеюсь тебя увидеть :)))))
01.09.2004 21:05:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
:)))А мы вот только приехали. После магазина мы к Мане с Санькой запоролись на дачу. Таак классно!!!
А в магазине нахапала бодиков с длинным рукавом, коротким, комбинезончики, колготочки и носочки. Нахапала я, конечно, больше, но денег не хватило:)))

Насть, а мы с тобой, говоришь, гулять собрались:))))) И что ты думаешь? Обещают дожди! Чет не суждено нам, похоже, погулять выбраться:(
01.09.2004 21:23:00, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Возможно, меня Борька из-за компа попрет:), так что сейчас напишу все, что знаю:))) Насть, мне завтра в 5 нужно быть уже дома. Во сколько тогда встретимся? 01.09.2004 21:41:32, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Май, да хоть с утра приезжайте :)))
У меня завтра тётечка убираться придёт к 9 где то в 12 закончит и как раз вы подъезжайте в чистоту :))), кто бы видел что у меня сейчас дома творится, ужасть, а самой убираться совсем лень стало :))))
01.09.2004 22:29:40, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А у нас завтра массаж в 10, потом собираемся и дуем к вам. Собираться будем часа 2-3:))) так что может к часу(в лучшем случае:)) причалим.
А я вот, бедная труженица, уже две недели сама убираюсь:) И полы почти каждый день мою! О как! Но если на пол посмотреть, то не скажешь, что я его вчера отдраивала:))) или :(((
01.09.2004 22:33:47, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
А чего так???? Куда твоя тётечка подевалась???

Вы это, побыстрее собирайтесь :))))) Я щас пирожки сладкие испеку, или может завтра лучше этим делом заняться :)))) Ох совсем обленилась :)))))
01.09.2004 22:41:03, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
ОЙ, МНЯЯМ!!! Если лень- свистни мне, я рулетик возьму, оччень вкусный, маковый.

А у тетечки муж умер:((( Представляешь, в 40 лет:( Спился. Ей, естественно, не до уборок сейчас.
01.09.2004 22:48:52, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Май, а рулет ты сама испечёшь :))) или там на коробочке написано Сдобная Особа??? Если последнее, то я тоже сегодня такой рулет купила :)))), только ореховая начинка :))))
01.09.2004 22:52:39, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Именно Сдобная Особа:)))))) 01.09.2004 22:57:50, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :))))))))) 01.09.2004 23:03:09, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ой, меня выгоняют:((( А я с вами посидеть еще хочууу!!!! Нужен срочно второй компьютер:))))
01.09.2004 22:50:42, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Борьке задание, обеспечить жену вторым компом специально для зависания в конфе :)))) 01.09.2004 22:56:53, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Он обещал себя обеспечить ноутбуком к Новому году:)))

Усе, вылетаю из-за компа, чавки-какавки:))))
01.09.2004 22:58:52, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Давай, до завтра :))))) 01.09.2004 23:02:51, Nastyusha с Максимкой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!