Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок ГАВ

про сон

Мамы с опытом, а вот скажите, у кого беспокойные дети плохо засыпали, улучшения будут? В каком возрасте и как бы поспособствовать? Наверно, мне надо снотворное пить :))
31.08.2004 23:56:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
когда кормила - просыпался часто, иногда очень часто, иногда очень-очень часто. Когда перестала кормить - перестал просыпаться. 01.09.2004 10:06:25, ЗУку
Как только перестала кормить грудью, стал намного лучше спать ночью. А засыпать стал лучше ближе к двум годам. Думаю, что еще через несколько лет вообще все ок будет:-) 01.09.2004 00:02:59, пИРАнья
Котенок ГАВ
а ты как отучала? Когда? Нам еще рано, но я вообще не представляю как это буду делать. 01.09.2004 00:06:10, Котенок ГАВ
С 8 месяцев стала отучать сосать грудь днем, к 9 уже только по ночам кормила, т.к. вышла на работу. А в год и ночные кормления прекратила, это было намного проще сделать, чем я думала. Второго также буду отучать, хотя теперь на работу так рано не пойду. 01.09.2004 14:20:38, пИРАнья
Мы засыпаем зависимо от настроения. Сегодня засыпали ужасно, улеглись на полтора часа позже, чем надо. Уложила Эрику, Паулу, Даня уснул... и Жанна каааак завопит! Всех пришлось заново укладывать, а учитывая, что ещё полчаса я Жанну успокаивала... 01.09.2004 00:01:50, Dana(+Данька и три принцессы)
fri
А у меня с 3х недель дети отлично спят по 10-12 часов ночью (мелкая по 7-8), ничего их не будит, разве что если что-нить вкусненькое начинаем есть:)) 01.09.2004 00:13:15, fri
Котенок ГАВ
нам такое и не снилось :)) 01.09.2004 00:15:32, Котенок ГАВ
Ну ничего ж себе... А я три раза за ночь кормлю, мы же маловесные. 01.09.2004 00:15:09, Dana(+Данька и три принцессы)
Котенок ГАВ
А я тоже кормлю, не просыпаясь. Но моя по-моему почти не ест, ей просто подержаться надо, раз проснулась. Но вот с засыпанием, особенно днем, это просто финиш. 01.09.2004 00:17:38, Котенок ГАВ
А у нас обычно засыпают неплохо, потому что привыкли в определённое время. 01.09.2004 00:20:50, Dana(+Данька и три принцессы)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!