Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Типа отчетец:))))))))

Нам вчера вроде как 11 стукнуло:)) Но у мамы нет ни сил, ни времени, чтобы нормальный отчет писАть.
Кратенько: ничего особенного за месяц не произошло или, по крайней мере, я не могу вспомнить. Ну вроде как "ходим", хотя я так не считаю Глебуса ставишь - идет 5-6 шагов, а сам ни за что не отпустится и не пойдет:))))) Считать за хождение или нет???
Сейчас мы немного приболели всей семьёй и это омрачает наше настроение перед поездкой, но, думаю, что "волшебные ваши кулачки" на помогут, ведь правда?
Фотографировать Глеба просто невозможно, он "позирует" уже где-то с месяц, то есть скукоживает рожицу и сужает глаза как на фото:)))))
Кстати, что вы думаете о качалках, я и так собиралась Глебу подарить на год, а теперь в уверена, нравица???
Или машину, на которой гонять, оталкиваясь ногами??? Что лучше???

31.08.2004 22:29:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классный мальчишка! 01.09.2004 10:24:22, Марина У.
Прикольный такой:))) 01.09.2004 07:47:24, Марфуша
Nina N
Глебус хорош, поэтому заслуживает и качалки, и машинки. И с отдыхом у вас все будет хорошо, желаю вам скорейшего выздоровления! 31.08.2004 23:28:16, Nina N
Какой он у тебя всетаки классный! :) 31.08.2004 22:44:38, Тиграs
HomaUfa
Пасиб. А про качалочку что думаешь??? 31.08.2004 22:47:04, HomaUfa
Котенок ГАВ
Качалка супер, но, может, мальчику машину? Я бы разорвалась выбирая, честное слово. 31.08.2004 22:54:48, Котенок ГАВ
HomaUfa
машину тоже хочется, но у нас от старшего аккумуляторный мотоцикл остался как раз с 1,5 лет катался до 3 где-то, а столько в технике в доме я не вынесу. а от качалок просто тащусь я:))))) 31.08.2004 22:59:15, HomaUfa
Котенок ГАВ
Так тогда качалку, конечно! 31.08.2004 23:03:28, Котенок ГАВ
Я Махе вот думаю купить. Она сейчас на площадке со страшной силой трясет качалки на пружинках и ей это явно в кайф. 31.08.2004 22:53:47, Тиграs
Котенок ГАВ
фото класс!! 31.08.2004 22:33:34, Котенок ГАВ
HomaUfa
спасибо. 31.08.2004 22:46:39, HomaUfa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!