Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

объясните мне, а?

про хождение столбиком..вот не понимаю я, когда это делать. Т.е., конечно, понимаю, что после еды. Но после еды Тим вырубается минут на 15 - его спящего что ли поднимать и носить? Тем более, при перекладывании он просыпается всегда. Проснется - нужно будет опять грудь давать, потом опять столбиком носить и т.д., короче, "на колу мочало". И вообще, для чего это делается - чтобы не срыгивал или еще с какой-то целью?
30.08.2004 22:57:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще столбиком не ношу. Стыдно сказать, мать двоих детей все-таки :-), но я не понимаю, каким образом такого младенца можно взять "столбиком". Если только в одеяло его туго запеленать. И ничего, Вадим не срыгивает, разве что иногда совсем чуть-чуть. Он у меня тоже после еды зачастую засыпает или просто такой весь сонный, я его в кроватку на бочок кладу и ему хорошо:-)

31.08.2004 11:10:38, пИРАнья
пусть меня закидают помидорами, но я не носила. в роддоме пробовала, как дура по полчаса с ним сидела торчком, ну не срыгивает у меня ребенок. ну и бросила. он после еды сразу засыпал и я тоже решила, что раз ничего его не беспокоит, то и не надо. 31.08.2004 10:31:18, Ольга Р. (и Андрейка)
Бегония
А если долго не срыгивает, то надо немного понаклонять и опять столбиком, чтобы пузырек воздуха в желудке распределился ближе к выходу. Или по спинке гладить снизу вверх или легонько постукивать по спинке, но чтоб не проснулся 31.08.2004 10:11:09, Бегония
Делается, чтобы воздуз вышел и меньше срыгивал. Я Ксюню не держу, если она уснет, да и не срыгивает она пока спит :)) 31.08.2004 09:38:44, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Котенок ГАВ
если ребенок заснул, то я не держу. 31.08.2004 08:31:18, Котенок ГАВ
а если он не срыгивает, то и не надо? 31.08.2004 00:37:21, bijou и Тимасик
strelka
срыгивание- это когда часть еды выходит, а выпуск воздуха-это такое срыгивание, когда просто воздушная пробка выходит. у нас тут говорят,что обязательнонадо делать . и в роддоме ,когда няни ребенка кормят- обязательно этот берб делают. и во всех журналах детских учат как делать. я так понимаю,что тут это считается обязательной частью еды 31.08.2004 00:52:30, strelka
strelka
ну у нас процесс выпуска воздуха занимал минуту. покормишь, бросишь на плечо, раздастся рык и кладешь спать. зато ничто детку не беспокоит 31.08.2004 00:02:12, strelka
Nanik
Как раз для того и надо носить после еды, чтобы воздух вышел и деть не срыгнул еду.

Lilypie Baby Days
30.08.2004 23:35:10, Nanik
fri
Но если спит, я все-таки не держу, а спать кладу. Кстати, у меня во сне как раз не срыгивает. 30.08.2004 23:47:56, fri
если уже заснул,то можно и час столбиком носить. Увы,лучше спать уже класть :( 30.08.2004 23:14:09, alinkina
Toshik
Наоборот чтобы воздух срыгивал... если засыпает так имхо не трогать.. я свою лежа кормлю и если ее воздух беспокоит - она точно не заснет... 30.08.2004 23:01:40, Toshik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!