Было ли у кого так,или это "наша" особенность?
Чешет сынкин ножки,точнее, ногу об ногу. Сыпи нет,раздражения нет. А вот своим чесанием аж кожа сдирается :(
Исключила аскорутин,одноразовые пеленки -нет....это не причина.
Раздел: Капризы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас то же так было да и сейчас иногда бывает, мне тут пару месяцев назад сказали что они детки от этого кайф ловят. ощущение такой что носки снимает которых нет :))) да ?
30.08.2004 23:09:53, Юлька- Ёлка
да, да!! Но, он от этого не кайфует :( Наоборот, капризничает,когда чешет.
30.08.2004 23:53:19, alinkina
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.