Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=orange>Kukusya</font>

"Спящие" фотки

Девочки! А вы фоткаете своих деток спящими? Меня мама уже задолбала, не разрешает. Вроде, говорит, примета прохая. А Сима иногда в таких потрясающих позах спит, так хочется запечатлеть. А теперь вот боюсь...
15.05.2001 23:58:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот как фотаем, загляните на страничку. Не слушайте вы никого!!! 16.05.2001 18:29:56, Julia
Что интересно, мама ездила к кузине, которая типа доморощенный сенс, и показывала ей фотки Сереги, а в т.ч. и спящего. Ну тетка и сказала срочно убрать подальше, обложкой вверх и никому никогда не показывать. У ее знакомых ребенок умер во сне:-(, говорят, от этого. Я вообще в приметы не верю, но береженого Бог бережет... 16.05.2001 13:58:26, Весчь
Куча фоток, где доча спит. Не верю я в приметы, не верю...*-)) 16.05.2001 13:29:06, Ласточка
Мы сто раз фоткали, хотя пр примету такую первый раз слышу. Но и знала бы все равно бы фоткали. Госроди, примет про что только не бывает. 16.05.2001 12:38:55, Полина К.
Фоткаем! Пока тьфу-тьфу все в порядке:)
Примету знала, но пропускаю мимо.Если ничего плохого не ожидать,это никогда и не случится!
16.05.2001 12:20:43, Yarka
Инна
Мне свекровь говорила, что нельзя...а
я всё равно иногда фоткаю - думаю ерунда это (ИМХО)
16.05.2001 12:00:35, Инна
Nataly
А я и не знала об этой примете 8-0 Единственное, почему наверно не всегда стОит фоткать спящего ребенка- вспышка, остальное ерунда :-) И я фоткала, она же такая прикольная во сне иногда бывает :-))) И вообще про приметы : меня все пугали фотографироваться незя, стричься незя, мыться незя, вещи покупать низя, но так как мне об этом сообщали тогда, когда мы уже несколько пленок со мной беремчатой отсняли, шмотки закупили, я на своей голове все мыслимые прически перепробовала, то я и отмахивалась тем, что поздняк метаться, дело то уже сделано :-)) Так что одной стрижкой больше, одной меньше...вот родственники и отставали, и Вам советую "применить", наверняка уже снимали ребенка сонного, до того как об этом суеверии узнали, разве не так? :-)) 16.05.2001 10:48:36, Nataly
Пару-тройку раз фотографировала. 16.05.2001 10:48:22, Котейка
Ксения
Я наплевала на все условности и суеверия. Ведь беременным тоже не рекомендуют фоткаться! А я таких фотографий хороших наделала - ведь потом смотреть будем и удивляться, неужели такое было! :)
Спящую детку снимали, очень классно! Как-нибудь вывешу результаты... :))
16.05.2001 08:49:38, Ксения
Во-во, меня тоже оговаривают! Только насколько плохая примета? Кто-нибудь может озвучить? (А то я тоже фоткаю) 16.05.2001 07:57:21, Софико
aaw
я фоткаю :) как раз сонную люблю фоткать :) а что? есть какая-то примета на этот счет?.. 16.05.2001 03:19:34, aaw
ERUNDA!!! Ja vsegda fotala! I nichego:)) tol"ko SUPERSKIE fotki poluchajutsja:))) 16.05.2001 01:20:16, Nana
Радость
мы фоткаем. меня только вспышка несколько напрягает:( Очень уж ярко получается. 16.05.2001 00:23:16, Радость
а ты вспышку кусочком бумажки закрой 16.05.2001 00:39:49, Капелька
Радость
а как же тогда снимать, если недостаточно освещения? в принципе, я вспышку могу вообще отключить, но как тогда снимать? или весь фокус в том, чтоб вспышка ЧЕРЕ З бумажку проходила? 16.05.2001 08:45:29, Радость
Конечно, фоткаем. Я в приметы в принципе не верю, а родственников с советами, к счастью, рядом нет(( 16.05.2001 00:17:24, Lena

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!