Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

Анализы сдать не успели :(((

Не успели мы сдать сегодня анализы, пока встали, пока всех собрали... Писанки Максины так и не удалось нам в баночку собрать, я минут 20 над ним стояла, а он лежит болтает и делать свои дела не собирается, а как только мама на минуточку отвернулась, Максим струю пустил, ну я конечно баночку подставить не успела. Потом приехали таки в поликлинику, а оказывается анализы сдают в другой поликлинике, в общем бред полнейший :(( Потом я решила забежать к нашей врачихе, чтобы спаравку Даньке в сад взять, а она сидит в кабинете болтает с другой врачихой и говорит мне: я сегодня принимаю с 12 идите в другой кабинет... Я ей: ну вы же здесь, справочку же не долго написать... она мне: вы что не видите Я ЗАНЯТА... Подхожу в регистратуру, спрашиваю как наша врачиха работает сегодня: мне отвечают с 9 часов!!! и как это понимать???? В общем не стала я ни с кем там ругаться, уехали мы оттуда... зато приехали домой и с мужем разругались, наорли друг не друга :((( Он хлопнул дверью и на работу укатил, а я реву сижу :(((( В общем день с утра не задался, ПОНЕДЕЛЬНИК одним словом :((((
Вот выговорилась легче немного стало..
30.08.2004 10:48:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Настюш, ничего, бывает. Улыбнись, все наладится! Знаешь, я обычно себе говорю ,что все плохое со мной на ближайшее время уже случилось. Теперь будет только хорошее :))) 30.08.2004 19:27:34, LOO
Nina N
Не переживай! Образуется все. И правда, понедельник - день тяжелый :((
А насчет анализа мочи - ты там внизу писала, что мочесборник тебе большим показался - ты не тот мочесборник смотрела, для деток специально маленькие продаются. Называется "мочеприемник детский", стоит рублей 17-20. Мы в аптеке на Ст.Арбате покупали, а вообще они во многих аптеках продаются. Очень удобная вещь, особенно для девочек, но и для мальчиков, я думаю, тоже.
30.08.2004 14:03:21, Nina N
Nastyusha с Максимкой
Дык я знаю, что детские есть, но у нас в аптеке не продаётся :)))), тот, что для взрослых мне продавщица присоветовала :))) а про маленькие она даже ничего не слышала :)))) 30.08.2004 14:27:49, Nastyusha с Максимкой
А вот не надо ходить по этим районным поликлиникам:)) К нам на патронаж в первую неделю такааая врачиха приходила (наша участковая), у нее ногти были все съедены грибком, я ей ребенка даже в руки не дала, сказала так вежливо, что у нас все в порядке, ни на что не жалуемся.

Теперь мы на контракте в ОАО "Медицина". Довольны жутко:)) А вообще все образуется, не переживай. Ну уж с мужем-то точно. Вечером. Вот увидишь...:)))
30.08.2004 11:47:24, Ksus
Наплевай на всех, шоколаду съешь и мальчонкам радуйся, а с анализами и мужем фигня все, образуется! 30.08.2004 11:21:34, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Nastyusha с Максимкой
Шоколаду обтрескалась, благо у Максюхи диатеза нет :))) 30.08.2004 11:35:49, Nastyusha с Максимкой
Бывают такие денечки, знаем. Это вы просто усталость и расстроенность свою друг на друге сорвали, разрядились так сказать. Вечером обниметесь, повинитесь и все будет хорошо:) просто не ваш день сегодня:) 30.08.2004 11:18:40, МасьАня
Nastyusha с Максимкой
мда разрядились так разрядились.... Я наверно к вечеру остыну немного, а сейчас видеть его даже не хочется 30.08.2004 11:35:03, Nastyusha с Максимкой
не переживай, с мужем все образуется. А вот в поликлинике я бы шороху навела бы- к глав врачу точно бы сходила!!...Вот карова эта ваша врачиха!!!понятно, что мало платят, ну так если крутой специалист-пусть идет в какой нить мед центр работать!!....А вообще у меня впечатление, что в наших поликлиниках одни "вахтеры" остались...все нормальные специалисты уже где то деньги зарабатывают... 30.08.2004 10:55:21, AnMel_f+Дашушка
Nastyusha с Максимкой
Да не охота ругаться было, Макся вредничал...
Я уже начинаю задумыватся о заключениии контракта
30.08.2004 11:33:46, Nastyusha с Максимкой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!