Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ура! Мы вновь дома и в 7е!!!

Всем привет, кто помнит нас с Даней и приятно познакомиться с новичками! Мы исчезали на месяц к бабушке и вот вернулись - мама отдохнула, посвежела и похорошела :), сынуля подрос, скоро будут новые фоты. Одна беда - как-то темпы развития не особо радуют - 5,5 нам, а даже переворачиваться ленится пока, и "разговаривать" ему с нами не хочется, немного гулит, конечно, но не особо... Хотя в основном активный, улыбчивый, интересующийся миром товарищ растёт. Девочки, утешьте меня - пора тревогу бить или ничего? Я просто с Катюхой сравниваю - она в этом возрасте поразвитее была.
Надеюсь, у всех всё в порядке, детки здоровы, мамы бодры и веселы :)
29.08.2004 23:31:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Привет! Старайся не сравнивать детей. У каждого свое! Главное, чтобы здоров был. Зато он тебя чем-то другим порадует. К тому же у мальчишек частенько попозже все случается, девочки пораньше развиваются :))) 30.08.2004 14:37:13, LOO
Штуша
Привет! :)
А тревогу бить рано - все дети разные. У меня тоже Лешка от сестры сперва "отставал".
30.08.2004 10:03:56, Штуша
Сима Полосатая
Девочки, спасибо, успокоили :)
Наверное, и правда, не надо сравнивать - ни с сестрой, ни с другими детьми, они такие разные все. Просто я мамка такая тревожная, да и родственники, чуть что, панику разводят, особенно мама моя. А Даня, правда, вдумчивый малый :)
А вчера мои (муж с Катериной) вернулись из Крыма, и Даня за месяц их подзабыл немного :). Катя сразу кинулась к нему: "Данечка!" А он посмотрел на неё, сказал что-то вроде "Го"? С такой вопросительной интонацией, типа - а ты кто? и заревел... Доча расстроилась . Но сегодня у них уже полное взаимопонимание.:)
30.08.2004 01:04:53, Сима Полосатая
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ничего:)))) Просто он ленивый и вальяжный, сразу видно, задатки большого начальника:))))) Ждем фоты! 30.08.2004 00:25:10, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Амели
Привет:)) Помним вас, поздравляем с возвращением:) А насчет развития так это усе индивидуально:)) 30.08.2004 00:10:35, Амели
Привет:))))Очень вам рады,вроде вчера уехали:))
Не переживай,у меня Тимка тоже позже все делает чем Настя,тоже все сравнивала,начнет все делать и все сразу:)))
Как твои отдохнули?,напишу тебе на днях
30.08.2004 00:06:12, Марфуша
Valentina&Cicilia (3,5m)
Привет-привет,рады снова вас "видеть".Всё у вас нормально 29.08.2004 23:55:10, Valentina&Cicilia (3,5m)
Беатрис
Приветики:) Кажется, вы недавно только прощались. Млин, как время летит...
С возвращением вас, ждём фоты:)))
29.08.2004 23:40:53, Беатрис
Ну ленивый парень... Если очень хочешь ускорить его, массаж сделай, 10-15 занятий и он у тебя бодрячком будет. А лучше всего не заморачиваться, темпы у всех разные, вдруг через неделю как начнет тебя радовать успехами 29.08.2004 23:39:07, Маня (и Санька)
У каждого свои темпы развития, у меня все детки ранние, мы в пять с половиной сидели уже все, но это ещё ничего не значит...


29.08.2004 23:37:41, Dana(+Данька и три принцессы)
Nastyusha с Максимкой
Приветики!!!
Не паникуй раньше времени, ленится просто, а потом всё сразу как начнёт делать и тогда держииись мамка :))))
29.08.2004 23:36:20, Nastyusha с Максимкой
ЗУку
Привет! Бывают такие ленивцы, что уж тут сделаешь! Нормально все, не сравнивайте просто:) 29.08.2004 23:34:20, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!