Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блиин(ну скажите, что скоро все будет по-другому..

Тим меня сегодня конкретно измотал..5 минут ест - 15 спит...и так целый день. Вот ща я пишу, а он колбасится. Думаю, искупаем, мож хоть ночь поспит. И чего это с ним? Животик, вроде, не болит. Наверно, на погоду(( И еще грудь стал так больно хватать, я ничего сдеать не могу. Все, завтра обязательно зову консультанта по гв.
29.08.2004 22:23:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы седня скрашивали Дашкины капризы игушкой))резались с мужем в комп. игруху Сайберия что ли. Знатный такой квест))) То есть Дашка куксить начинает, я её к груди и в игруху))..ой, ща наверное прибежит така нервенная особа, которая тут на меня наезжала, что я с ребенком плохо общаюсь, музыку ей не ставлю и игрушек не вешаю ))))))

29.08.2004 23:19:22, AnMel_f+Дашушка
Nastyusha с Максимкой
Да уж не мать а ехидна прям :))))))))Ты ещё игрухи не развешала???? Срочно беги, и музыку не забудь погромче сделать :))
Ань, когда фотки Дашуткины покажешь, интересно же на вас посмотреть!!!
29.08.2004 23:27:25, Nastyusha с Максимкой
фотки будут, када наш папа на раюоту с отпуска выйдет))) У него на работе сканер,а фотки у нас на бумажных носителях)) Енто будет не раньше 10-го сентября...я надеюсь его не отзовут раньше...А музыку- дааа, вот в 4 утра буду кормить и как раз погромче и сделаю, пущай все в доме знают какая я заботливая мать!))))...а вообще заморочила мне голову Дашка- вот уже не помню воскокма её укачала окончательно, со скольки она у меня дрыхнет то?...то ли с 10-ти, то ли с 11-ти?.... 30.08.2004 01:06:39, AnMel_f+Дашушка
ЗУку
Не, музыку уже поздно, ее животу еще надо было включать. А теперь все - ехидна и есть ехидна, тут ничего не изменишь))) 29.08.2004 23:32:40, ЗУку
Адназначна ехидна)))) За то ща моя доча сопит в 2 дырки токма пар идет!))))така благодать, мы хоть доигради)))))))))))))))))))))

30.08.2004 01:02:26, AnMel_f+Дашушка
ЗУку
Вы, наверно, ребенка заводили, чтобы на компе играть и в интернете сидеть? Что за отношение к ребенку!)))
А Сайберия - это про тетку и механические игрушки? До конца прошли?
30.08.2004 09:41:12, ЗУку
ох, ага, прошли, так мне эта пакость еще и ночью снилась, и када я Дашку в 4 кормила))))..бред какой то)))))
Так а шож еще делать, коли рябетенок спит? Бубном над ним трясти чёль?))))
30.08.2004 10:41:28, AnMel_f+Дашушка
ЗУку
Почему же пакость? По-моему, очень красивая игрушка! Такие там пейзажи местами.
Конечно, трясти и музыку включать, и плясать ей, и погремушку в руку совать, только вы уже опоздали на 2 недели! Запущен, собственно, ребенок)))
30.08.2004 11:26:30, ЗУку
Nastyusha с Максимкой
Будет Дашка, будет, когда Тимасик в армию пойдёт :))))))))))))))
Крепись, это всё животик, ну и на погоду реагирует, у нас Макс сегодня тож целый день куксился и не спал.
29.08.2004 23:07:49, Nastyusha с Максимкой
такая же фигня: весь день куксилась Дашка и спала по 30 минут ровно!! и грудь как то вяло хотела, а када вгрызалась (до сих пор соски болят), то погрызет минут 15 и отваливается, и писклила весь день, хотя животик не болел-пукала и все такое-подгузники тока успевай менять))...так что думаю эт на погоду- вон какая туча у нас висела, а дождь не пошел... 29.08.2004 22:45:29, AnMel_f+Дашушка
ага..и все один к одному..остается только спокойной ночи пожелать) 29.08.2004 23:06:55, bijou и Тимасик
это ты по доброму шутишь)))))))


29.08.2004 23:09:25, AnMel_f+Дашушка
Будет, и довольно скоро :) Потерпи чуток... Все обязательно наладится, просто вы еще маленькие.
Lilypie Baby Days
29.08.2004 22:35:45, Тиграs
Мусулунга
Будет по-другому: Ксю уже вообще не спит (вот сейчас 22:30, а у нее ни в одном глазу), весь день тянет за руку и ведет куда-то, а если не тянет и не ведет, то приходится самой ее срочно искать, т.к. это значит, что она либо забралась на самый верх швецкой стенки, либо ковыряется в унитазе, либо рвет фотографии. На улице ни о каких колясках речи уже нет - гоняй мама за ней по пятам всю прогулку, на горку залезай, по всем ступенькам и бортикам пролезь, во все лужи наступи, в пруд нырни и т.д. В общем, будет значительно легче:))) 29.08.2004 22:30:44, Мусулунга
Мэри Поппинс
точно! по ночам не будет спать -потому что зубки лезут или просто потмоу что хочется орать)), на улице будет орать - потмоу что захочется отобрать у всех и свои и чужие игрушки, поплескать в луже и вытереть руки об маму, дома к маминой попе надо пылеосос привенитить, потмоу что сколько не прибирай, не мой и не чистти, все арвно весь пряиник с булочкой по полу раскрошен будет через пять минут)))
ну ладно, можно долго продолжать)))
но боюсь ты раньше времени обрадуешься своему счастию))))
29.08.2004 22:38:34, Мэри Поппинс
этот период я знаю - мелкие сестры у меня)) и еще знаю, что если деть притих - надо к нему на всех парах нестись. Точно что-нить противозаконное делает)) Гы)) а еще вот вспомнила к чему-то ЧТО моя сестричка отмочила: ковырялась где-то, потом приходит ко мне и дает мне что-то: "На!". А я и не подозреваю ничего, беру. Оказывается - какашки! Во выдумщица..) 29.08.2004 22:34:33, bijou и Тимасик
Как оптимистично!
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days
29.08.2004 22:31:56, Dana(+Данька и три принцессы)
Скоро будет по-другому:)


29.08.2004 22:25:32, Dana(+Данька и три принцессы)
ты благородно умолчала о том, что будет "еще хуже", да?;-)
хорошие картинки;-) тырим;-)
29.08.2004 22:28:17, bijou и Тимасик
А как вы такие прелесные картинки в сообщение вставляете? Код, чтоли, вводите каждый раз?

29.08.2004 23:08:00, AnMel_f+Дашушка
Я его просто в буфер обмена копирую и вставляю каждый раз...
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days
29.08.2004 23:09:20, Dana(+Данька и три принцессы)
Так этож не надежно! а вдруг еще че скопируешь и это сотрешь?
29.08.2004 23:13:29, AnMel_f+Дашушка
Есть у меня такой документ вордовский на десктопе, "ссылки" называется. Туда я всякие ссылки нужные копирую, которые долго записывать, и этот код тоже там имеется. 29.08.2004 23:16:02, Dana(+Данька и три принцессы)
хитро))) но тока мороки многа и много данных пересылается, а это жешь все трафик...

29.08.2004 23:21:14, AnMel_f+Дашушка
Нууу... эээ...
А ещё вот такие имеем:)
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days
29.08.2004 22:31:00, Dana(+Данька и три принцессы)
такие у меня тоже есть) 29.08.2004 22:32:02, bijou и Тимасик
*фух, рассказов о том, как именно по-другому скоро будет, удалось избежать*
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days
29.08.2004 22:35:19, Dana(+Данька и три принцессы)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!