Короче Маха решила повторить подвиг Ленкипенкиной Поськи и пойти нормально в год ровно. Счас притопала ко мне на кухню из гостинной!!! УРЯЯЯЯ!!!
З.Ы. Всем огромное спасибо за поздравления, отчет будет позже. Счас убегаю, т.к. у меня гости.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА!!! МАШУНЯ - УМНИЧКА! Очень рады, поздравляем, погуляйте как следует!
29.08.2004 20:12:26, Билли Бонс

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








