Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

За утешением:)

Девчат, даже не знаю, зачем пишу, вроде спрашивала уже...за утешением, наверное:)
Какаем мы 6-8 раз в день...прикорм поначалу отменила, но с ним не связано, на одной смеси так же.
И ночью, и с прогулки возвращаемся...Что с попой-я молчу.Кровавые нарывы.Постоянно без памперса по возможности.Пришел врач-говорит, что он за последнее время первый раз такой прелестный анализ на дисбак видит...что я должна быть счастлива, что кишечник так работает, и вообще все просто супер...Попу велел эритромицином мазать.Уже месяц так...
У кого нибудь так было? С зубами как то связано (пока нет их)? Пройдет хоть...Ужас:(
29.08.2004 15:47:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗНАЮ!!! Было у детей такое. Чего только не давали. Помогло-НАН с бифидумбактериями. Он действительно немного крепит и прекрасно помогает в такой ситуации. Очень советую. А раздражение за один день снимает синтомицина линимент(мазь в аптеке, стоит копейки). 30.08.2004 13:01:00, Роуз
Паровозик из Ромашково
Спасибо большое! 30.08.2004 20:12:01, Паровозик из Ромашково
Lenkapenka
У нас понос 4 ую неделю, врач говорит, что сейчас какой то вирус ходит:((((, но это так пока слова, говорит, что анализы на дисбак - хорошие, что это именно вирус такой. Остается только Линекс давать и Креон, и ждем:(((((( 29.08.2004 21:23:01, Lenkapenka
Нет, у нас такого не было... Сочувствую. Но про кишечник - это и правда не так плохо, зато позже ребёнок сможет есть что угодно и не будет мучится(ТТТ) всякими запорами... Поверьте, это куда хуже:(( 29.08.2004 21:06:29, Dana(+Данька и три принцессы)
LOO
Сочувствую Вам, держитесь :( 29.08.2004 20:42:55, LOO
Клотримазол хорошо помогает (крем). У нас так тоже было, пройдет и не вспомнится. Не расстраивайтесь:) 29.08.2004 20:06:02, МасьАня
Паровозик из Ромашково
Спасибо!:) 29.08.2004 20:30:38, Паровозик из Ромашково
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Кать, а ты каждый раз после покака моешь? Мне кажется, что салфетки не для вас. И вытирать нужно промокая. Я бы нарывчики смазывала каждый раз марганцовкой крепкой, а сверху мазь заживляющую, типа Бепентен, Клотримазол, Диоксиколь. Надеюсь, пройдет скоро. 29.08.2004 18:18:17, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Паровозик из Ромашково
Май,как только-сразу бегу мыть.Даже часто помою, боюсь переждать, положу проветривать, а она еще раз какнет, недокакала.Спасибо! 29.08.2004 19:22:19, Паровозик из Ромашково
Катюш, у моего мужа было тоже самое, но еще и чесалось ОЧЕНЬ сильно, если сразу не подмыть это место. Так вот он помазал ДВА раза мазью клатримазол и все прошло.
Хуже не будет, попробуй. До этого мазанья он пил и бифидум и смекту, а ничего не помогало, а вот помазал и все, как рукой сняло.
29.08.2004 16:23:34, Совет
Паровозик из Ромашково
Спасибо!! 29.08.2004 18:13:05, Паровозик из Ромашково
Nastyusha с Максимкой
Ой Кать сочувствую вам, к сожалению посоветовать ничего не могу!!!
Катюш, терпения вам с Ксюнькой, скоро всё обязательно пройдёт!!!
29.08.2004 15:54:22, Nastyusha с Максимкой
Паровозик из Ромашково
Настюлька вас еще раз поздравляем:)) Спасибо! 29.08.2004 18:12:33, Паровозик из Ромашково
Nasta
Бедненькие!!! Ужас какой((((( У нас был понос тоже по 6-8 раз в день (при обычном 1-2 разах) где-то длился недели 3 ...был связан напрямую с зубами. Будем надеяться что и у вас все скоро пройдет. 29.08.2004 15:52:09, Nasta
Паровозик из Ромашково
Спасибо! Надеемся:) 29.08.2004 18:12:01, Паровозик из Ромашково
Ой,у меня с дочкой так было,какались пару мес.начиная с 5,5
Я давала сухой куриный желудок,то есть пленку от желудка перетертая в муку,прям на сосок мазала 3 раза в день,прошло.
29.08.2004 15:51:34, Марфуша
Паровозик из Ромашково
Спасибо! Надо попробовать...Просто мне всегда казалось, что при поносах-запорах и анализ плохой будет...ан нет! даже и не знаю,радоваться мне или нет:(

Поздравляем вас еще раз!!:)
29.08.2004 18:11:24, Паровозик из Ромашково
Пасиб:)) 30.08.2004 00:38:39, Марфуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!