Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Потеет в автокресле :о(

Утро доброе!
У меня такой вот вопрос назрел: если мы куда-то едем на машине, то я вынимаю Гришу из автокресла с абсолютно мокрой спиной :о( Причём я пыталась подкладывать ему под спину пелёнку, лучше не особо становится.
Как понять?
Это жара и лето, к зиме пройдёт?
Что-то не так с ребёнком?
У нас поганое автокресло (Пег Перего)?

Что можно предпринять?

Lilypie Baby Days

По ссылке - фотка нашего кресла. Может, кто-то тоже таким пользуется?
29.08.2004 09:33:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У нас сейчас жара, так ребенка потеет и в коляске и в кар сите и на руках, только в кроватке нормально... А если одевать полегче, а сверху прикрывать одеялком? 29.08.2004 13:06:36, fri
Нет, с автокреслом и ребенком все в порядке. Малышня часто потеет. Я в таких случаях, выходя из машины, накидывала х\б-шную пеленочку, чтоб от ветра защитить, либо сидела какое-то время в машине с детем, пока не высохнет:)Потом все эти проблемы уйдут:) 29.08.2004 11:36:25, МасьАня
Я либо одеваю полегче, либо что-нибудъ снимаю :)
Мы сами тоже раздеваемся, когда в машину садимся, поэтому мы не потеем :) Потели только когда 30 град жары было.
А кресло ИМХО у вас хорошее
29.08.2004 11:08:16, Нюшкин-Хрюшкин
Nastyusha с Максимкой
Максюха тоже потеет :((( Думаю пройдёт когда попрохладнее станет 29.08.2004 10:53:25, Nastyusha с Максимкой
Нет, с креслом все в порядке. Это особенность малыша. такие маленькие вообще легко и много потеют. Я подкладываю тонкий узкий матрасик, в оригинале это была детская подушечка. Но скоро холода, ребенок будет хорошо одет, поэтому проблема уйдет сама собой. 29.08.2004 10:43:56, Wint (& два Алекса)
HomaUfa
мы тоже потеем, но не сильно. в основном только головка и шея немного, в машине не жарковата я всегда 19-20 градусов ставлю и стараюсь одевать полегче, если далековато ехать. 29.08.2004 09:38:36, HomaUfa
Мыся
А какой марки у вас автокресло?
Вообще-то я запаниковала после вчерашней поездки, а в машине не было кондиционера. Я и сама взмокла. Но на себе не замечаешь, а за ребёнка сразу страшно делается.
29.08.2004 09:50:45, Мыся

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!