Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Тем, кто уже ходит...

Ну вот, дождалась я Поськиных самостоятельных прогулок:)))) А теперь другая проблема - штаны! Их теперь что каждый день стирать придется, те они теперь будут быстро застироваться???:(((((Может их одноразовые накупить..:))) Полька каждый раз где нить то на попу шмякнется, то оботрется обо что то и тд и тп..... Т.е после каждой прогулки не розовые, а черные приходим, как хрюнята....
28.08.2004 08:56:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
А у нас не только штаны. У нас грязное ВСЕ!!! Потому что и бананы на улице едим, а руки об себя вытираем, и в песочнице тусуемся. Я стала разграничивать: если "в люди" - понарядней одеваю, если на площадку - попроще, но в разумных пределах, конечно. 28.08.2004 16:32:24, Nina N
ЗУку
все - это верно сказано! я вот не могу понять, почему памперс оказывается грязным. Насквозь, что ли, пачкается? 28.08.2004 16:35:01, ЗУку
Eugin
Конечно:) Или покупай такие штаны, которые только тряпочкой протирать:))) 28.08.2004 14:20:23, Eugin
Tyka
А до этого как гуляли??? Мы уже все парки давно исползали :) На погулку одеваю джинсовые комбезики немарких цветов. 28.08.2004 10:22:42, Tyka
BebeCat и Кропаль
Мы ещё не ходим, но техника застирования класснючих вещей мне увы знакома, Ленчик я могу посоветовать в стирку добавлять вниш окси экшн - вещи стираю с ним (цветные) и не раз за день - супер, как новенькие :) 28.08.2004 09:06:25, BebeCat и Кропаль
Мы гулять ходим исключительно в тёмных штанах, причём не в самых новых, а летом вообще только в коротких шортах. Тогда мелкий спокойно бегает, носится, падает и т.д. А если выезжаем куда-то - можно и цветное:) 28.08.2004 09:02:07, Dana(+Данька и три принцессы)
ЗУку
А я наоборот шорты не одеваю - коленки жалко 28.08.2004 10:14:41, ЗУку
Коленки у нас бьются всё равно, только ещё рвутся штаны при этом:((
Кроме того, летом у нас жарень жуткая, поэтому и шорты...
28.08.2004 10:16:10, Dana(+Данька и три принцессы)
ЗУку
Странно. У нас самые дешевые бриджи с рынка (разницы в смысле жары никакой - чуть выше колена шорты или ниже колена бриджи - если жарко, то и в том, и в другом), так они одни (т.е. все лето толстый ходил в них, а падает он на каждом шагу) не порвались на коленках! хотя сзади есть дырка - зацепился за какой-нибудь забор:) 28.08.2004 10:37:57, ЗУку
ЗУку
Да, и коленки целые, когда в бриджах 28.08.2004 10:42:33, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!