Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

война овощам!!!

совершенно замучилась! Моя казявка отказывается есть овощи! Мы едим каши, фрукты, соки, кефир...ноовощи ни в какую!!!! и от мяса деть тоже отказыватеся, просто отворачивается и все тут. Причем как от банок, так и от мной приготовленного!
Чего делать?!
Я периодически предпринимаю жалкие попытки, но пока все грустно!!!
Может кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом, плиз!!!
27.08.2004 23:09:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в овощи добавляла сливки и подсаливала. Только после этого стал есть. Вкусно очень, даже мне :) 28.08.2004 12:21:49, natai
Tyka
У нас такая же история. В каши мешаю - ест, очень любит каши. Больше ни с чем другим не ест :( А картофельным пюре вообще давится со рвотными позывами :( 28.08.2004 10:25:10, Tyka
А овощи вводила последними?
Выжди пауза ,пару недель и попробуй опять,у нас получилось:))
27.08.2004 23:25:02, Марфуша
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Кста, а кто-то зуб давал:))))) 28.08.2004 00:00:48, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
я помню,только когда ,не знаю 28.08.2004 00:05:43, Марфуша
komarik
Попробуй добавить что-нибудь в овощи. Например тертое яблочко... 27.08.2004 23:16:50, komarik
пробовала:((( выплевывает и смотрит на меня, по меньшей мере, как на предателя 27.08.2004 23:19:11, Марья да Дарья
komarik
Ну и хитрюга:) 27.08.2004 23:21:31, komarik
Я пока прикорм не давала, но знаю, что в детстве так же мама мучилась СО МНОЙ:))). Милая Даночка выплёвывала мясо и ЛЮБЫЕ овощи, кроме листьев капусты(ну прямо кролик!), и всё это ненавижу до сих пор!:) 27.08.2004 23:11:29, Dana(+Данька и три принцессы)
а как же насчет полезных продуктов там всяких? не хочется всетика детку обделять 27.08.2004 23:16:46, Марья да Дарья
Фрукты от овощей мало отличаются, имхо. Мне мама давала яблоки, и опять же, я кучами ела капусту))) 27.08.2004 23:17:40, Dana(+Данька и три принцессы)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!