Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не хочу такую няню

Девочки, сглазила я сегодняшнюю няню. Решила я её оставить до 2. Чтоб посмотрела как мы кушаем. Так вот, приехал мой муж на обед, во втором часу. Я пошла кормить мужа, а сама оставила их, думаю пусть поиграют. Через 5 мин прибегает няня и начинает говорит, что ребёнка пора кормить и что ей дать. Я в ответ, что мол пойди поиграй с ней, покормлю мужа провожу и покормим. Но нет, она начала знакомится с моим мужем, разговаривать с ним, и походу крутиться перед ним, то так встанет, то так, и это в моём присутствии. Причём,ребёнка оставила одного. Прихожу за ребёнком, она у меня сидит в манеже, я её в охапку и на кухню.Та вовсю кокетничает с моим мужем. Вот я и попрощалась с ней, сказав, что в её услугах не нуждаюсь.Что за няни пошли?)))
27.08.2004 20:10:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anna_+
сколько лет ей, интересно. И раньше она работала няней (в семье)? 28.08.2004 02:20:23, Anna_+
Ей 30, раньше работала в семье няней! 28.08.2004 21:02:40, новенькая
Ryda и Крошка Янот ( 9 мес.)
нафиг её!!! а я только на твой прежний топик наткнулась, вот и цитатка "развеселила":"а я хочу до 40, чтоб живая была, с реакцией, мало ли чего. "....Вот тебе и реакция, блин, не на то, что надо((( 28.08.2004 00:16:31, Ryda и Крошка Янот ( 9 мес.)
А я говорила :))) Ненужны молодые няни в доме :) 27.08.2004 21:36:28, Я_Сама
точно точно!!!!!!!!! 27.08.2004 21:41:38, новенькая
Мусулунга
А у нас няня была 20 лет. Проработала у нас 3 с лишним года. Мы были очень довольны. И мужу глазки не строила:) Он ей, наверное, старым хреном казался:))) 27.08.2004 20:58:44, Мусулунга
Ищите няню за 40 - мой совет:)))Нашей 47, ну очень довольны, у нее сын - ровесник моего мужа, не до кокетства есссно, ну и за ребенком внимательно следит, так как еще не старая и в то же время ответственная, так как советской закалки:))) 27.08.2004 20:20:54, Ksus
Согласна, я бы двадцатилетней и не доверила ребёнка, сама ещё ребёнок :))))) ИМХО! 27.08.2004 21:04:27, Билли Бонс
Мусулунга
А я как раз наоборот:) 40-летние няни показали мне, что лучше брать молодых, пусть немного неопытных, зато еще не обнаглевших, не поднатаревших в деле обдуривания хозяев и т.д. Я 2 года работала в агентстве по подбору нянь. Если бы вы знали, какие люди идут в няни - атас:((( 27.08.2004 21:21:50, Мусулунга
У меня опытных нянь пока не было, но парочкой неопытных, но очень зрелых женщин, я бывала довольна :)))) Ещё раз - это ИМХО! Не говорю, что плохо, просто Я бы не доверила :)))) 27.08.2004 21:31:45, Билли Бонс
ЗУку
А я доверяла, и вообще никаких претензий к ней не было. Даже 19-летней. И вообще, я сама родила в 21, но мне же доверяют ребенка:) 27.08.2004 21:12:59, ЗУку
Я бы доверяла, но что будет с ребёнком? Она её так и будет оставлять? 27.08.2004 21:32:28, новенькая
ЗУку
Я Вас вовсе не убеждаю доверять этой няне, что Вы! Я просто хочу сказать, что 20-летняя няня - это возможно. Единственное - я на нее посмотрела и поняла, что она вовсе не во вкусе моего мужа, тогда успокоилась (я, конечно, ему доверяю, но зачем ему лишние проблемы:))
27.08.2004 22:54:40, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!