Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Проглоты у меня:)

У меня растут не дети, а настоящие проглоты. Мне иногда кажется, что Лешка ест уже больше Вальки...Сегодня Лешка стырил целую пачку хлебцев и тихо ее заныкал. И потом оттуда хлебцы потихоньку трескал. И теперь он их трескает исключительно из обеих рук - чтоб в одной руке хлебец и обязательно целый и в другой - тоже:)
Валюн ему тут потихонечку мясо вводит в рацион, семечки тертые пришлось дать по просьбам трудящихся - Валюн видел социальную несправедливость в том, что у него каша с семечками, а у брата - без:))) Фрукты Валюн теперь надкусывает, как хохол, и сдает Лехе доедать...даже бананы:) Леха уже до того наловчился, что грушу уже ест чистенько, оставляет один огрызок:)
В общем, как бы меня не съели эти хлопцы такими темпами:)
27.08.2004 16:29:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Супер пупс :))) 27.08.2004 21:57:11, LOO
Хороший аппетит у мальчишек. Пусть так и дальше будет. Представляешь скоро будешь просыпаться ночью от звука хлопающей дверцы холодильника :))) 27.08.2004 19:27:32, Юлька- Ёлка
Eugin
Не хочу:) Хочу ночью спать и не просыпаться:) 27.08.2004 19:44:15, Eugin
ну мать :))), ты многого хочешь :))) 27.08.2004 21:26:44, Юлька- Ёлка
Котенок ГАВ
Так молодцы ребята, чтоб моя так ела :)) 27.08.2004 17:47:09, Котенок ГАВ
Как хорошо за компанию кушается! Один бы наверное так не наворачивал:) 27.08.2004 17:40:46, Лютик
Eugin
Не, они и поодиночке горазды потрескать:) 27.08.2004 17:45:26, Eugin
Andrjusha
;)))) 27.08.2004 17:28:46, Andrjusha
Nasta
пускай кушают! 27.08.2004 16:45:37, Nasta
:)))ттт на вас, чтоб и дальше так) 27.08.2004 16:31:27, МасьАня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!