Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча с Юлькой Пли в фотках.

Ну сначало поделюсь своим впечатление о семействе Юльки Пли. Могу сказать одно таких людей очень не много и как хорошо что они есть. Это было все таки геройство вставать в такую рань и ехать встречать нас в аэропорт. Мы уже к тому времени были в дорроге 10 часов и не спали сутки, но встеча нас как то освежила -взбодрила, вообщем огромное им спасибо. Наше знакомство продолжилось в Анапе. Детки нашли общий язык отлично играли сначало вместе потом каждый по себе, Катя была занята приемущественно откапыванием бычков а Глеб очень вальяжно разваливался на теплом песочке переодически опускал голову зацыплял как котенок песок языком и опять возращался в исходное положение. Напоминал довольного чеширского кота. Катя глядя как Глеб ныряет в море то же разрешила себя искупать, до этого мы почти 3 недели пытались занести ребенка в море и наталкивались на громкий протест. Глеб как мог пытался ухаживать за дамой, делился сыром- что по словам Юли встречается не часто, поил водичкой и развлекал как мог демонстрируя как ездят машинки с БДЖЖ, БРРР...словарный запас после встречи мы то же пополнили.
Остались самые приятные и нежные воспоминания об этой встрече у всей нашей семьи.
P.S. Очень удивлена Анапой. Когда мы вышли вечером на набережную, я поняла что такого количества народа я не видела ни на одном курорте мира. Это напоминало 1 майскую демонстрацию в Москве годов 70. Как такое количество помешается в таком маленьком городе мне до сих пор не понятно :))
27.08.2004 00:03:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
КЛАСС!!!! 27.08.2004 12:47:17, Nasta
Классные фотки!
С бутылочкой воды - супер!)))
27.08.2004 12:45:25, Ксюша и Лерунька
Gogoni
Юль супер!! Рада очень за вас! Молодцы! Так держать!! Все вы красивые и милые!
детки это вообще класс!
27.08.2004 11:43:59, Gogoni
Ovaru
классные фотки!!! 27.08.2004 11:03:11, Ovaru
Амели
Ой, ну они оба просто отпад! 27.08.2004 08:38:44, Амели
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Какие фотографии замечательные! Такие они все забавные:)))) 27.08.2004 00:52:39, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Kirushka
Юль, дурацкий вопрос: ты какого роста? ;))) 27.08.2004 00:34:13, Kirushka
Nina N
Э-э-х! Как я предполагала, Глебыч оказался ветренным :)) Ну, конечно, море, солнце, курортный роман :) А нас тоже когда-то печеньем угощал... Упустили мы парня :(
А фотки классные! С удовольствием на всех вас полюбовалась. И Лиза так выросла!
27.08.2004 00:19:25, Nina N
Фотки шикарные,давай еще:)))),так приятно на вас всех посмотреть:)))) 27.08.2004 00:16:42, Марфуша
Иррка
:-)) Глеб.. в песке.. среди тапочек.. Наслаждение. :-) А я думала, это только Сашка песок ест и дорожку облизывает.. :-))
А ты такая симпатичная!.. :-) ну а Катюшка просто прелесть, славная такая девочка симпатичная.. Рада за вас, классно, что пообщались!.. Надеюсь, и мы с вами когда-нибудь познакомимся поближе. :-) Приезжайте в Москву!.. :-)
27.08.2004 00:13:48, Иррка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!