Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глянте по ссылочке,может кто чего-нибудь

Глянте по ссылочке,может кто чего-нибудь посоветует?
26.08.2004 23:58:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Знаешь, я оже заморачивалась в детстве на эту тему, но я русая и волосы светлые, мне кто-то из взрослых сказал, что много волос значит счастливая будешь, а будешь старше надоест - сбреешь.
ну я и не парюсь :-)))
27.08.2004 11:05:45, Ovaru
Nina N
Посоветовать вряд ли смогу.
Да, сейчас девчонки так быстро растут, у меня племяшка 10 летняя - уже тинейджер. Я в 9 лет об этом даже не задумывалась, а постарше, лет в 13 - мы пушок на руках ... подпаливали :))) Серьезно, прям как курицу раньше подпаливали спичками :))) Сейчас уже такой дуростью кажется. Только ребенку это не предлагай :))) А еще из-за веснушек была трагедия. В конце февраля начиналась борьба с ними :)))
27.08.2004 00:26:38, Nina N
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ответила там. 27.08.2004 00:26:34, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
fri
По-моему, надо просто ее убедить, что такие светлые волосы никто не замечает, а когда она станет постарше, то если захочет сможет брить. Имхо глупо говорить, что это ерунда - для вас ерунда, а для нее нет, надо исходить из этого. 27.08.2004 00:25:38, fri
Иррка
Странно, откуда такая мысль взялась.. В этом возрасте вообще о внешности как-то не задумываешься.. Можно попробовать поговорить об этом, сказать, что кого-то вряд ли может волновать присутствие волос, а если для кого-то это является критерием, то ну на фиг такого человека.. Вот только это приходит в голову.. ну а еще можно попробовать найти какой-то элемент внешности, который вообще не кажется важным твоей девочке, и сказать, что точно так же большинство людей не обращает внимания на волосы на руках-ногах.
У меня тоже на руках светлые волосы, а на ногах даже несколько темных. И я с этим живу. :-) И ничего не делаю. :-)
27.08.2004 00:19:18, Иррка
Valentina&Cicilia (3m)
Знаете,девочки часто наблюдают за мамами и во многом стараются им подражать.Моя 5-ти летка уже начала меня спрашивать, почему у меня нет волос на руках,а у неё(дочери) есть "волОски,как у папы". А Вы говорите 9 лет. 27.08.2004 00:23:29, Valentina&Cicilia (3m)
В том -то и дело, что работу провожу,но кто-то её назвал волосатой:((
У меня есть волосы на руках,конечно меньше,чем у неё,но ей от этого не легче:((
27.08.2004 00:26:25, Марфуша
Kirushka
Тяжко!Сочувствую. Надеюсь, что она это перерастет. 27.08.2004 00:32:58, Kirushka
Valentina&Cicilia (3m)
Ну и купите крем(хоть безболезненно),может раз попробует и успокоится.Нервы ребёнка дороже всего,да и комплекса не будет заодно.Ох,представляю,что меня ждёт через пару лет. 27.08.2004 00:31:17, Valentina&Cicilia (3m)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Да, я пока волосы на ногах лет в 11 не сбрила, не успокоилась:) 27.08.2004 00:53:59, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Valentina&Cicilia (3m)
Май,как тебе повезло,что у тебя сын.А у меня Мурад как представит,что скоро дочки по дискотекам ходить начнут,ему аж плохо становится. 27.08.2004 00:57:22, Valentina&Cicilia (3m)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
:))))Будет за ними с винтовкой по кустам мелкими перебежками:))))) 27.08.2004 01:05:02, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Амели
Ага, у нас Олег тоже уже ружье готовит:)) Говорит "Я ж ведь знаю чего им всем надо":)) 27.08.2004 08:42:54, Амели
Valentina&Cicilia (3m)
Моя мама так и сказала :))) 27.08.2004 01:07:30, Valentina&Cicilia (3m)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!