Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

сегодня вечером

А мы сейчас ходили по магазинам, так я встала рассматривать кремы (и думать, кто ж это за такие суммы их покупает:))), а Рыжий вертелся рядом и зацепился за что-то и упал, ну продавщицы засуетились, стали его обнимать и совать какие-то штуки, а он совершенно молча с презрительным лицом отмахнулся от них и ушел:)
А еще он очень боится кошек:( А у нас в подъезде поселился котенок, так бедный Рыжий в ужасе взлетел от него по лестнице на четвереньках, а котенок за ним, так он с визгом заскочил в квартиру и захлопнул дверь:) Ну, котенок ушел и мы все же смогли пойти гулять, а на площадке - еще кот, огромный и тоже рыжий. Мальчик в ужасе забрался на скамейку, а когда кот все же пошел к выходу - помахал ему рукой и сказал "шалом-шалом" (пока-пока):))
26.08.2004 21:33:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Мам, ты мальчика с младенчества кошками что ли пугаешь? :)))
А про цены...эх, Фрид, видела бы ты наши.
26.08.2004 21:48:25, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
fri
Причем он кроме кошек ничего и никого не боится! А, зимой еще ковра боялся:) А сколько у вас стоит крем? 1000 рэ? 26.08.2004 22:00:29, fri
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Смотря какой. Хороший- от 60 уёв и выше... 26.08.2004 22:20:38, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А это смотря какой. А то может и сильно больше стоить 26.08.2004 22:05:19, Маня (и Санька)
Да уж... Вам и не снилось, называется... 26.08.2004 21:54:42, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Вот-вот;)
ОФФ. Ниже уже возмущалась вашим долгим отсутствием в конфе:)))
26.08.2004 21:56:48, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Май, я офигеваю уже:((( Я на работу вышла, а Саня при этом упорствует в своем просыпании в полседьмого утра... Я в коматозе каждый день, не успеваю ничего и спать хочу, как слон:((( Краем глаза наблюдаю жизнь в конфе, а писать нет сил. Но ваши достижения отмечаю и фотки смотрю, растете вы:) 26.08.2004 22:04:52, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
:)))Угу, растем, щеки наедаем. Как ты, бедная, с раьотой управляешься, не представляю. А Саньку на смесь перевела или дома работаешь? Давай, разгребай дела и приваливайте к нам в гости:) 26.08.2004 22:19:23, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
МЫ еще на даче пока живем. В конце сентября переедем, тогда придем знакомиться:) Работаю частично дома, частично оставляю на маму-мужа-свекровь, когоугодно и валю в Москву на работу. Со следующей недели с няней будем знакомить и уже по полной программе. Но переехать сможем только через месяц, посему буду Саню привозить в Москву, оставлять на водном с няней, сама валить на работу, потом забирать Саню с водного и ехать на дачу. Ну не дурдом?! 26.08.2004 22:21:52, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Дурдом!:)
А как ты няню нашла? Хорошая?
26.08.2004 22:26:31, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Няня знакомая... Там большие сложности пока, поэтому не скажу, чтобы не сглазить... А то всем уже рассказала, а похоже в срочном порядке новую надо будет искать. Короче все... У меня едет крыша... 26.08.2004 22:28:43, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Не, Маш, не надо, крыша еще пригодится:))) 26.08.2004 22:31:53, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Думаешь:)? А хочешь, приезжайте с Кирюхой к нам в деревню? Воздухом подышите? На денек? Ты ж на машине, тебе нефиг делать доехать 26.08.2004 22:44:11, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Да к вам как-то стремно- у вас там бабушки, папы, стесняюсь я.....скромная очень:)))

А вы ваще далеко находитесь?
26.08.2004 22:58:52, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Я щас одна живу, Колька на работе днем, баушки нет ваще. Мы в 25 км от МКАДа по Дмитровке. Все условия для принятия мамы с младенцем имеются 26.08.2004 23:01:49, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Классно, близко:) Можт и прикачу тады:) ЖДИТЯ:)))) 26.08.2004 23:16:04, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Звонитя 26.08.2004 23:18:43, Маня (и Санька)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Лады:) 26.08.2004 23:34:38, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!