Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Вопросы

Девчат, у меня два вопроса, очень разные:)))

1. Про месячные-идут через месяц.Были в апреле, июне, августе.Это ненормально? К гинекологу идти?

2. Про ползанье.Ну ничего не могу с собой поделать-смущает мне давать Ксюньке ползать по полу просто так! Понятно, что мою все, но грязно ж за день! И кот у меня...И сквозит...Я больная?
26.08.2004 21:23:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
1. Думаю, что пока нормально;
2. Больная-больная. Он ведь скоро и по улице гулять будет. Ты же не будешь его все время в коляске держать или на руках таскать или....БУДЕШЬ?!?!?!?!
26.08.2004 22:57:53, Kirushka
2. У меня Степа на даче по всему саду ползал, иногда в рот совал то, что находил и ничего - жив-здоров (3 тьфу) :))) ИМХО, не парьтесь. 26.08.2004 22:14:06, natai
1. думаю, что нормально.
2. выпускай!:)
я тоже боялась. а сейчас очень рада, что дала возможность сыну свободно передвигаться и изучать мир.
26.08.2004 21:46:03, ИринаМ
HomaUfa
1. нормально (у меня, то перерывы были, то 2 раза в месяц):))))
2. Может я и ехидна, но мои ползают (бегают, прыгают) на полу каждый день, а полы я мою через день, редко чаще, животных нет, но грязи хватает, Глеб ползал перед сном часа 4 не останавливаясь по всей трехклмнатной квартире, колени черные, но меня это не оч. смутило. под душ быстренько, зато все счастливы. Насчет сквозняков: у меня или окно открыть или кондиционер работает.
26.08.2004 21:39:46, HomaUfa
fri
1.Я б испугалась...
2.Ага:) Но вообще-то да, перебороть себя вначале надо, хоть это и тяжело, а потом уже и не понимаешь, как это было время, что ребенок не ползал по полу:)
26.08.2004 21:37:44, fri
1. могут долго устанавливаться. в течение года, наверно. особенно, если кормите.
2. :)))))))) а представьте песочницу, и ковыряние в песке :)))) так что просто убедите себя в том, что в доме идеальная чистота. а сквозняки - понятие относительное. сквозняк - источник свежего воздуха, имхо, конечно :))
26.08.2004 21:34:30, Беладонна
1. Знаешь, могу тя удивить))
У меня с месячными беда ужасная. Я когда беременна была и они не шли, я просто в облаках от счастья летала... Мало того, что графика точного вообще как такового не существует: начинаются, когда хотят. Идут НЕДЕЛЮ. Так ещё первые дней пять я просто не могу встать с кровати, больно до ужаса и тошнит... а врач развела руками и заявила, что "это у вас, наверное, такая физиология". Думаю, нормально. У меня были вообще за лето пять или шесть раз, учитывая боли, это просто кошмар...
2. Не беспокойся, у меня кот, попугай, гуляющий по всей квартире(летать не умеет), и тоже кот. Дети ползают по полу свободно))
26.08.2004 21:33:49, Dana(+Данька и три принцессы)
fri
Какой ужас! У меня тоже не меньше недели всегда:( 26.08.2004 21:56:57, fri
Аха, а когда ты ходишь и не знаешь, что именно в эту минуту тебя не "подстерегает счастье"... У меня первые месяцы деткины вообще был ад: дети орут, а мама лежит, встать не может. У меня дети круглые сутки лежали со мной на диване, чтобы не бегать к кроваткам... И ещё так долго!((( 26.08.2004 22:03:42, Dana(+Данька и три принцессы)
1У меня тоже интервалы стали большие после вторых родов,не знаю,может цикл ещё не установился?
2Я пустила на пол в 6 мес.Дома собака,овчарка,уборка 2 раза в день,но волосы есть.
от всего не убережешь,ничего не даю в рот,когда он на полу,а так все нормально.
26.08.2004 21:29:47, Марфуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!