Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Valentina&Cicilia (3m)

Как поступить? 6 сентября надо уезжать п

Как поступить? 6 сентября надо уезжать по работе СРОЧНО.Поездка займёт 2 часа+там 4 часа,с перерывом на 5 минут.Муж и ребёнок едут тоже.А теперь вопрос:что делать с кормлениями,вернее,чем кормить детку,пока я буду отсутствовать?Мы кушаем каждые 1,5-2 часа.Соответственно,я покормлю перед самым заходом в зал,а потом как быть? Смесь не берёт вообще,даже если будеть очень голодная,сцедиться не очень получается,т.к.после кормлений остаётся всего 10-15 г. в обоих грудях.Но даже если и получится собрать за неделю желаемое кол-во,то где всё это греть?Вдруг там нет кафешек :(( Или взять в термосе? Не скиснет? Ехать НАДО,а больше 5 минут мне не дадут,хоть умри.Может кто подскажет,что-то дельное.Спасибо,что дочитали до конца,да ещё и с ошибками.
26.08.2004 14:52:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julchen & Alice :)
я бы все-таки смесь попробывала... что совсем не берет? у емня вот на прошлой неделе была ситуация, когда мне общий наркоз давали, так xочешь не xочешь- пришлось смесью кормить целый день. Алис первые 5 минут у бутылки капризничала, а потом ей даже понравилось- сЬедала бутылку за 10 минут.)
попробуй- может правда от голода возмет?
26.08.2004 16:05:16, Julchen & Alice :)
Котенок ГАВ
Чтобы целое кормление смесью заменить, надо ее предварительно поробовать, убедиться что реакции нет и чтобы ребенок распробовал. Мы с чайно ложки начинали в течение нескольких дней, пару смесей поменяли, сейчас уже грамм 50 может выпить, больше не хочет. 26.08.2004 17:49:25, Котенок ГАВ
Julchen & Alice :)
мы ничего не пробывали. сразу бутылку дали и она ее выпила :))а на следующий день грудь взялал как ни в чем не бывало 26.08.2004 18:46:56, Julchen & Alice :)
Котенок ГАВ
Не все детки такие непривередливые, да и диатез может быть. Лучше неторопиться. Тем более, если ребенок отказывается от смеси, он ее постепенно распробует и есть шанс, что будет пить, как у нас получилось. 26.08.2004 20:10:26, Котенок ГАВ
Valentina&Cicilia (3m)
Не берёт :(( Слёзки текут,орет,всё выплёвывает и не есть :(( 26.08.2004 16:39:01, Valentina&Cicilia (3m)
Иррка
Попробуй сцеживать молочко ночью, когда молока больше всего. Где-то в 5-6 часов утра. За четыре часа будет не больше двух кормлений, верно?.. А может, и одно. Молоко ты собираешься везти замороженным, в пакетике?.. Тогда возьми термос с горячей водой, тогда чтобы разгореть молочко, надо будет минут на ? 20-30, я думаю, поместить пакетик с молоком в горячую воду. Оно разморозится и погреется до нужной температуры. Я бы действовала примерно так. 26.08.2004 16:04:19, Иррка
Valentina&Cicilia (3m)
Спасибо за идею,учту,а сцедить ночью тоже не получается,т.к.теперь едим по 4 раза за ночь.Толстеем :)) 26.08.2004 16:41:23, Valentina&Cicilia (3m)
Иррка
Четыре раза - это немного. :-)) Попробуй, надеюсь, что получится. :-) Между кормлениями, может. Но я в вашем возрасте после одного из ночных кормлений за полчаса нацеживала 60 миллилитров. Ну или минут за сорок.. Нужно просто постараться прилив вызвать - посмотреть на малышку, представить, как она сосет. Можно немножко перед этим руками-плечами помахать, чтобы кровообращение в плечах-груди улучшилось, мне это помогало прилив вызвать во время кризиса лактации, когда по вечерам ребенок сосал-сосал, а прилива не было.. В общем, вот. Надеюсь, у тебя получится. И еще надеюсь, что в том месте, куда ты едешь, перерыв будет все-таки десять минут. :-) 26.08.2004 16:53:37, Иррка
Valentina&Cicilia (3m)
Спасибо ещё раз,буду стараться :)) 26.08.2004 17:00:16, Valentina&Cicilia (3m)
Мне вот тут тоже с работы позвонили. Один наш клиент( покупатель) приезжает, спросили не хочу/не могу ли я тоже присутствовать. 20 сентября. Целый день, с 8-9 утра до позднего вечера (включая совещания, посиделки, вечером поход в ресторан). Но я же кормлю грудью. А доча моя ни соску ни бутылку (попробовала разок ради интереса) не берёт. Как же я смогу. Пришлось отказаться, но они поняли. Сказали даже, что и правда. не подумали про кормление грудью. С одной стороны обидно, с другой стороны не видела иного выхода. А что же ещё делать???
Но у тебя только 4 часа, думаю должна справится. Я толком про сцежки ничего не знаю, но девочки точно что хорошего посоветуют.
26.08.2004 15:58:00, лучик и доченька (4 м.)
Valentina&Cicilia (3m)
Эх,если бы посиделки,да рестораны,я бы тоже отказалась,а то новый диплом получать(экзамен у меня:)) ). 26.08.2004 16:45:18, Valentina&Cicilia (3m)
как я поняла письменный экзамен раз 4 часа ,да? а договориться нельза, чтобы тебе по надобности разрешили выйты покормить ребёнка? 26.08.2004 16:50:27, лучик
Valentina&Cicilia (3m)
Экзамен практический,на повышение квалификации(парихмахер,я).А договориться не получиться,правила для всех одинаковые,так в бумагах и написано. Будем брать термос и холодильник(мини).Прорвёмся:)) 26.08.2004 17:06:25, Valentina&Cicilia (3m)
обязательно прорвётесь! Удачи! 26.08.2004 17:33:42, лучик
Valentina&Cicilia (3m)
:)) Спасибо. 26.08.2004 17:45:52, Valentina&Cicilia (3m)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Валь, а если молоко(ну хоть по 20 грамм) насцеживать за неделю и заморозить, взять с собой в холодильнике переносном или с аккумуляторами холода. Когда будешь кормить последний раз- достать все это дело, пусть размораживается. За 2 часа оно разморозится и будет комнатной температуры. Ну, или в термосе горячей воды взять, тогда оно вообще минут за 10-15 будет тепленькое. 26.08.2004 15:31:30, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Valentina&Cicilia (3m)
Вот и я думала,что хоть по 20 г.,но за неделю сцежу нужное кол-во,а про холодильник и термос спасибо,будем готовиться. 26.08.2004 16:48:23, Valentina&Cicilia (3m)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!