Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно я тож про достижения ?? :) Алиса
А можно я тож про достижения ?? :) Алиса 3 дня уже как научилась вставать на четвереньки!!!!!!! Вот :) А я всё стеснялась :) рассказать - ждала пятимесячья, что бы рассказать в отчёте - Эх, не выдержала душа поэта %-) Докладываю - Алиса теперь на коленках и ладошка (кулочках и локтях) стоИть ))) правда не ползает... пока ))
26.08.2004 12:24:42, BebeCat и Кропаль
25 комментариев









Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




