Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой

2 Майечке

Май, прочитала!!!
Сижу реву :)))) А чё реву сама не знаю :))) Очень хороший отчётик!!! Читала и вспоминала как ты мне смску около 9-и утра прислала, как я носилась по квартире с кулачками и переживала за вас, и на самом то деле кажется, что это как будто вчера было, а прошло то уже 3 с половиной месяца!!!! А распечатки с поздравлениями от конфы с того дня так и лежат у меня в ящичке :))))
Кирюху от нас от всех поцелуй!!!
25.08.2004 22:38:39,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julchen & Alice :)
и мне очень отчетик понравился: леглой такой, жизнеутверждающий .))) 25.08.2004 23:46:02, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Побуждающий к родам:))) Давайте, что ль, еще по одному...:)))))) 25.08.2004 23:56:34, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Julchen & Alice :)
нее Май, я -пасс. я еще свое место xочу в етой германской жизни найти :) 26.08.2004 00:18:03, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Так и найдешь....в роддоме:)))))))) 26.08.2004 00:36:34, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Julchen & Alice :)
издеваиися)) 26.08.2004 00:38:19, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Угу:))) 26.08.2004 00:46:36, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
что вообще пас? навсегда? 26.08.2004 00:20:56, лучик
Julchen & Alice :)
думаю, что да.... а вообще жизнь покажет 26.08.2004 00:26:11, Julchen & Alice :)
А я обязательно хочу братика или сестричку доче. Через годиков 2-3.
А почему не хотите? Из-за того, что "найти место" надо?
26.08.2004 00:29:06, лучик
Julchen & Alice :)
Я не знаю как давно ты в дании,я в Германии третий год, в России оставила сложившуюся карьеру и здесь сидеть доам не xочу вечно,а с еще одним ребеноком именно так и получиться, потому как после 34-35(рассуждаю исxодя из того, что забеременев даже через год после первого, родив и отсидев со вторым года два дома- мне именно столько и будет) я могу забыть о нормальной работе здесь, потому как начинать мне даже сейчас придетьСя с нуля 26.08.2004 00:34:25, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А я, а я... Затратив столько сил и денег (абсолютно немаленьких) на учебу, когда карьера вверх поперла- начала кандидатскую писать, победила в местном конкурсе стоматологов- все круто, короче было, бросила все и засела дома с Кирюнькой. А когда выйду на работу, не знаю:( А ведь и еще одного хочу... 26.08.2004 00:43:33, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
а почему не знаешь когда выйдешь? вам сколько дома можно сидеть с детем? 26.08.2004 00:46:00, лучик
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Я собираюсь годика три посидеть...:))) А потом со следующим столько же... Поэтому даже не хзнаю, как все сложится ПОСЛЕ... 26.08.2004 00:59:03, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Julchen & Alice :)
Май... ты ведь лет едак на 5 младше будешь ;)) потому тебе можно и дома пока посидеть- работа у тебя всегда будет 26.08.2004 00:45:51, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Да дело даже не в работе, а то, что " в струю" попала. А как оно получится, когда снова выйду- не понятно... В любом случае, дома сидеть всю жизнь не собираюсь, пойду работать обязательно. Даже не столько из-за денег, а чтобы в форме себя держать, не раскисать, с людьми общаться. Так что я тебя понимаю.
А работать не обязательно же по специальности, много же где гуманитарное образование нужно. Плюс курсы какие-нибудь закончить....во время следующей беременности;)))
26.08.2004 00:57:09, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Julchen & Alice :)
ой Май, тут с курсами для жен немцев- тууудно, иx только переселенцам дают .))
да я уверена- найду что-нибудь. дома сидеть, точно не буду
26.08.2004 01:03:14, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Прально!!! Главное настрой! А почему такая дискриминация жен немцев? 26.08.2004 01:14:27, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Тогда прекрасно тебя понимаю.
Я тут уже 7 лет, приехала в очень юном возрасте, учиться. Так получилось, что осталась (встретила будущего мужа, вышла замуж). Отучилась, выучила язык, нашла работу. Так то у меня чуточку иначе. Я уезжала и ничего сложившегося не оставляла, не было просто ничео сложившегося в том возрасте ещё.
26.08.2004 00:39:15, лучик
Julchen & Alice :)
ну тогда тебе точно можно еще одного:))

я xотя язык и знаю, но уж образование у меня очень специфическое (для жизни в другой стране)- журналистское,так, что с работой будет непросто
26.08.2004 00:43:56, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Юль, а ты знала язык изначально? Так я завидую людям, знающим в совершенстве несколько языков! Не, неправильное слово подобрала, не завидую, а респект большой испытываю. 26.08.2004 00:49:10, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Julchen & Alice :)
неа, я английский изначально знала,а немецкий здесь усиленно учила.. выучила вот.. сейчас трудно некоторые слова на русском подобрать.)) если послушать как мы тут с подружками общаемся(мне как филологу плоxо становиться)-слово немецкое слово-русское_)

.(((
а вообще я теперь заню, что синxронным переводчиком работать не смогла бы- не получаеться быстро с языка на язык переключаться.я иногда маме когда вечером звоню, только после минуты разговора понимаю, что на немецком ей что то говорю:)) а потом так же мужу на русском:)) и не понимаю- чего ето у него лицо такое удивленное-удивленное :)))
26.08.2004 00:58:40, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
:)))
прекрасно тебя понимаю. Я в 12 лет уехала на месяц в семью в Италию. Я знаю русский и английский на уровне спецшколы, там все знают ТОЛЬКО итальянский:) В итоге я, не знающая изначально ни слова, научилась разговаривать по-итальянски (на простейшем, конечно, уровне). А когда домой вернулась, никак на русский перейтит не могла, таким образом маме тоже пришлось несколько слов выучить:))
26.08.2004 01:06:08, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Julchen & Alice :)
ой итальянский трудный наверное- никогда бы его не освоила:)) а немецкий по граматике на русский поxож .))(в отличие от английского .)) 26.08.2004 01:09:13, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А я итальянский сейчас не помню вообще, кроме некоторых фраз, хотя и на курсы даже ходила, как приехала. но мне проще было, я тогда в школе еще французский изучала, а они в чем-то пересекаются. Французский тож не помню:)))) 26.08.2004 01:16:25, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
ну это надо проштудировать рынок работ так сказать, на что спрос. да, это не так просто, работа... 26.08.2004 00:47:43, лучик
Julchen & Alice :)
штудирую уже .))и даже ребенку уже в лист ожидания в крипу(ясли местные) записали 26.08.2004 00:49:14, Julchen & Alice :)
и я записала, в 10 мес. надо будет отдавать, но это не ясли, а как нянька и у неё 4-5 детей. альтернатива яслям. в 10 месяцев, ужас... 26.08.2004 00:51:34, лучик
Julchen & Alice :)
не у нас с года. раньше не берут 26.08.2004 00:59:19, Julchen & Alice :)
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
:)))Поцелую обязательно!!! А распечатки, кстати, мне забрать у тебя надо, на память. Господи, как вчера все было!

Офф. лечите сопли скорее и поедем в сад ботанический или на ВДНХУ. Пока погоды еще ничего:)
25.08.2004 22:52:25, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Ой про сопли мне лучше не напоминай!!! :(((( Макся целый день сегодня не спал из за них, сам вымотался и меня вымотал :((( Олег ещё млин уехал, я тут одна с ними воюю...
А Данька про тебя сегодня спрашивал, ни с того ни с сего подходит ко мне и говорит: Мам, а помнишь к нам тётя с животом приезжала, машинку мне и бетманов подарила, мы к ней в гости то поедем!!??? :))))
25.08.2004 23:09:41, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
:)))))Нельзя ребенку отказывать!!! Приезжайте!

А про Максю:((((, жалко так его. А ты не пробовала свое молоко закапывать? Оно там растворяет все и это потом можно отсосать, или они сами отчихивают.
25.08.2004 23:18:36, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Лучше вы к нам, вас меньше :)))))))))))))))))))))

Май, а Макси столько соплей, я просто непонимаю откуда их столько может быть в маленьком носике :(((( ему только навизин помогает... Думаю что ещё денька два посопливит и пройдёт всё, врач нам сказала, что это аклиматизация так проходит...
25.08.2004 23:22:51, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
А еще лучше всем вместе куда-нить запороться типа ВДНХИ, в кафешке можно посидеть...(мечтательно:))

Ой, не представляю вообще что делать, когда насморк у таких малышек:((( Ужас! Я сама его ненавижу, по мне лучше пусть горло болит или еще что. Я и так Кирюхе каждый день Физиомером все растворяю и откачиваю, т.к. он под утро носом шмыгает. А уж если насморк настоящий...брррр. Крепись, Насть, благо не долго осталось. Как говорят, насморк, если не лечить, проходит за неделю, а если лечить, за 7 дней:) Так что не долго осталось:) Успокоила? ;)))
25.08.2004 23:32:29, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
На следующей недельке обязательно что нибудь придумаем!!! День знаний с детьми праздновать бум :)))) 25.08.2004 23:35:47, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Нась, не понял я что-то!!! Я вот свою стрижку вывесила, путем невероятных титанических усилий:) А твоя иде? Прошу ответный шаг!!! 25.08.2004 23:40:14, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nastyusha с Максимкой
Дык я же в Евпатории ещё подстриглась :))) надоели мне волосы, решила не дожидаться приезда в Москву :)))) 25.08.2004 23:45:50, Nastyusha с Максимкой
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
О как- когда не стрижешься, думаю, что постриглась, а когда со стрижкой, думаю, что так и былО. Говорю же, надо живьем увидеть:) 25.08.2004 23:55:31, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Наотмечаемсяяя.....:))))))) 25.08.2004 23:36:59, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!