Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Умные картинки

Тут решила быть матерью. а не ехидной. Нарисовала ребёнку несколько картинок, как советовали в книжке "Карапуз", серия "Погремушка".
Дитё заценило.
Так что мамам маломесячных деток очень рекомендую. Действительно, нравится малышам в месяц смотреть на ТАКОЕ.

Кстати, очень удобно делать экспозицию на холодильнике. Её удобно менять, и пока дитё рассматривает картинки, я поесть и что-то приготовить успеваю
25.08.2004 16:17:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
:))Действительно, нравится, довоольный такой лежит.
А что это за Карапуз и хде он продается?
25.08.2004 20:32:55, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Мыся
Т.е. ты уже нарисовала кружочков-треугольничков?
А про Карапуза я ниже AnMel_f ответила. Это издательство.
25.08.2004 22:18:11, Мыся
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Я про Гришуньку на фотке:)))
По ссылке ниже сходила, но книжку, где именно про кружки-треугольники не нашла:( А какие вам книжки понравились, тож хочу заказать несколько штучек?
25.08.2004 23:21:32, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Мыся
Майечка, иди по ссылке
http://www.karapuz.com/shop/default.asp?/shop/detail.asp?bookID=568
Вот в этой книжке говорилось про треугольнички.
А ещё у них вот такая книга появилась, но я её не заметила, поэтому не заказала...
http://www.karapuz.com/shop/default.asp?/shop/detail.asp?bookID=638
26.08.2004 11:15:10, Мыся
Алла, а там по инету нельзя подписаться, только по почте? Что-то не могу найти 26.08.2004 11:35:00, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Мыся
Сегодня им позвонила. На Карапуза можно только на почте подписаться. На сайте номера подписок есть. Обязательно в ЗЕЛЁНОМ каталоге, а не в красном. 26.08.2004 23:50:15, Мыся
Я тоже такие , ток ч/б вешала в кроватку по бокам, Леруньке нравилось:) 25.08.2004 18:06:08, Ксюша и Лерунька
Мыся
Я тоже читала про чёрно-белые. но вроде в журналке были цветные (белые треугольники на синем фоне, жёлто-синие полосочки и красно-жёлтая бабочка), поэтому я тоже решила цветные сделать. Мужа попросила в Ашане купить всякой канцелярии (основной материал - цветной и белый картон). В принципе. делаются картинки быстро. как раз за ребёнкин сон уложиться можно вполне :-) 25.08.2004 18:29:39, Мыся
а что это за книжка? её в инете можно найти?..а то у меня Дашушка похоже не всегда спать после кормления собирается...а игрушек у нас пока нет...а нужны какие то уже игрухи? ...просто на магазинных игрухах возраст где то с года написан... 25.08.2004 17:52:00, AnMel_f+Дашушка
а что это за книжка? её в инете можно найти?..а то у меня Дашушка похоже не всегда спать после кормления собирается...а игрушек у нас пока нет...а нужны какие то уже игрухи? ...просто на магазинных игрухах возраст где то с года написан... 25.08.2004 17:51:59, AnMel_f+Дашушка
Мыся
В инете найти нельзя.
Это типа ежемесячного журнала для родителей детей от 0 до 2 лет.
www.karapuz.com
И там раздел "Погремушка".
Мне всё лениво подписаться - я у них на сайте заказываю. Только доставка сейчас подорожала - 100 рублей. Выгодно было, когда я ещё работала, мы кооперировались. У них вообще книжки очень неплохие.
Но они не только в издательстве продаются (просто там дешевле всего), они и в магазинах бывают.
Книжки разные. Некоторые мне больше нравятся. некоторые совсем странными показались.
Ежели заинтересует какая-то конкретная - напишите, я посмотрю, что именно у неё "в животике".
25.08.2004 17:55:53, Мыся
Ну ты молодец:))) 25.08.2004 17:12:00, Марфуша
Амели
Молодец ты, Мысь!!:)) 25.08.2004 16:57:15, Амели
Toshik
А в чем их прикол? просто геометрические фигуры разного цвета? или какая то система есть? 25.08.2004 16:32:57, Toshik
Мыся
В книжке сказано, что совсем маленький ребёнок лучше всего видит простые изображения с чёткими границами.
Например, Гриша пока что категорически не смотрит на игрушки с коврика Тайни Лав - там слишком много цветов, повидимому, он их как будто не замечает. Зато с восторгом рассматривает икеевских лошадей на занавесках.
Но это именно на младенцев рассчитано, как я понимаю. Где-то месяцев до трёх.
25.08.2004 16:42:13, Мыся
Прикольно, надо попробовать, а то я своей пока только игрухи совать пыталась, но она их боится и плачет 25.08.2004 16:21:23, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!