Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что вчера было!!

вчера я звонила бабушке, спрашисала, как там мой пупс. В итоге мы с ней не поговорили, потому что пупс всё время нежимал на телефон и нас разрывали. И так было 10 раз. При этом бабушка хвалит, умничка, молодец, ты моё золотце, нажимай ещё, типа зачем нам разговаривать с мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришёл муж, стал спрашивать и я ему всё рассказала. И тут он молча ушёл, куда не знаю. Проходит время, звонит бабушка, вся раздражённая, орёт. В общем, он поехал забирать ребёнка. Привёз её и сел довольный, что она дома. А мне-то как? У меня дела, я хочу отдохнуть. И сижу я сейчас а она тут дёргает меня. Спать уложу дома, хоть чего-нибудь сделаю.А муж ушёл на работу в отличном настроении, пожелав нам удачного дня!
25.08.2004 11:27:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
ИМХО - муж правильно сделал. Что-то не то у вас с бабушкой. Вчера, когда отвечала, не думала, что она так "балует". Дело даже не в баловстве, а в том, что, возможно, какое-то не то отношение к родителями прививается. Без бабушек жить можно, а вот если такое бабушка вытворяет... Сейчас вы еще мелкие, потом ребенок перестроится легко, но дальше будет куда сложнее не отдавать. А если запустить, то будет нездорово. Лучше уж сразу постановить, что данная бабушка не для сидения ребенка. 25.08.2004 11:44:23, Штуша
В целом согласна, но все-таки муж мог бы и посоветоваться, что делать.
А с бабушкой нужно ликбез серьезный проводить, только очень мягко, потому что чтобы нервы портить хватит и редких посещений, уж лучше сразу договариваться, а на чем-то и настоять, а то потом не разгребешь.
25.08.2004 14:17:02, Марина У.
Я больше не буду отдавать бабушке, пусть в гости приезжает. Да и муж не отпустит. Надо искать няню, так проще будет, дал указания и спокоен. 25.08.2004 11:50:43, новенькая
Штуша
Это смотря какая няня... 25.08.2004 12:31:31, Штуша
Согласна, вот пока я сижу буду искать и смотреть, как няня будет общатся с ребёнком 25.08.2004 12:42:54, новенькая
Штуша
И все равно придется постоянно контролировать. Они ж тоже понимают, что, когда мама смотрит, надо проявить себя с лучшей стороны. 25.08.2004 12:49:28, Штуша
ЗУку
согласна. Если она уже сейчас такое отношение к маме прививает, то что будет потом, когда ребенок постарше 25.08.2004 11:47:18, ЗУку
Муж тебя поддержал, проявил с тобой солидарность, ты же ему нажаловалась. А прикинь как с тремя детьми без бабушек? Хотя у нас как раз бабушки есть, и они тоже бывают раздражают, и делают не так как я бы сделала. Но тогда надо без них обходиться. Я вот после рождения второго маме вежливо отказала. Она хотела на пол-ставки пойти и мне помогать. А я няню взяла, так проще, чем с родной мамочкой объясняться и отношения портить. А сейчас после рождения третьего моя мама взяла отпуск две недели, и я ей очень признательна за помощь. Хотя не все так, как мне бы хотелось, но днем я могу часок поспать. 25.08.2004 11:41:14, musik
Tatachka&Матвейчик
хм... интересно, а как это мы без бабушек детей воспитываем, дела по дому делаем и отдыхаем??? 25.08.2004 11:32:08, Tatachka&Матвейчик
Это у кого нет бабушки. У нас есть, и если она есть почему бы не отдать ребёнка бабушке и не отдохнуть? 25.08.2004 11:41:25, новенькая
Valentina&Cicilia (3m)
А Вы рожали ребёнка для себя или для бабушки? Надо было мужу сказать,что всё нормально,тогда бы он и не забирал. 25.08.2004 11:48:13, Valentina&Cicilia (3m)
Я же ёё не навсегда отдала. На неделю. И потом мне не нравится, что у бабушки можно всё, да и мужу это не повкусу. 25.08.2004 11:53:14, новенькая
Valentina&Cicilia (3m)
Тогда пусть муж даёт деньги на няню,тогда уж все будут спокойны(Вы и муж). 25.08.2004 11:55:51, Valentina&Cicilia (3m)
Мне придётся брать няню, с года надо выходить на полдня. Работа ждёт. А так бы я сидела сама. 25.08.2004 12:00:51, новенькая
Амели
Каждому свое:( Мы и на полдня расстаться как не представляем:( 25.08.2004 11:55:42, Амели

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!