Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

котенок ГАВ

Вот интересно, это они все такие? Чтобы

Вот интересно, это они все такие? Чтобы одеть ребенку памперс, нужно минут 15. Потому что деть постоянно переворачивается на живот, куда-то лезет, что-то достает. А когда все-таки укладывается на спину, очень шустро расстегивает застежки, пока мама пытается что-то на нее напялить...
24.08.2004 13:25:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alonka и Лёвушка
Ага последнее время у нас так! 24.08.2004 23:32:15, alonka и Лёвушка
А у нас почему то деть моментално замирает и дает на себя памперс одеть когда я ему пою песню "Постой паровоз":):) Ни на одну другую так не реагирует, надеюсь ето еще долго будет работать:) 24.08.2004 19:34:24, katG
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Ой как знакомо! :)) У нас то же самое :))) 24.08.2004 16:15:19, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
fri
Нет, я всегда одевала за 20 секунд:)) 24.08.2004 14:57:14, fri
ага:) и по этой причине мы начали пользоваться трусиками. 24.08.2004 14:56:35, ИринаМ
Иррка
:-) Мы такие. Ну, не по 15 минут, конечно, но ловкость нужна и навык надо выработать. :-) А еще стало значительно легче, когда мы перешли на подгузники-трусики, для этого не надо класть ребенка на спину и отвлекать от занятий. 24.08.2004 14:07:25, Иррка
котенок ГАВ
До трусиков мы еще не доросли, они же по-моему с 9 кг минимум? 24.08.2004 16:22:47, котенок ГАВ
Kirushka
Мы тренировали реакцию на слова "одеваем памперс", хотя иногда приходилось прибегать к мерам физиеского воздействие, как то удержание ребенка папой за руки ;))))), пока мама застегиваети на детке подгузник.
24.08.2004 13:58:12, Kirushka
Моя через раз, но когда этот раз настает, я незнаю, что с ней делать:) 24.08.2004 13:38:21, Ксюша и Лерунька
Штуша
Мои тоже так :)) Методом проб и ошибок (среди методов был и подразумевающей надевание памперса на ползущего и идущего ребенка) пришла к следующему варианту. Разворачиваю памперс. Потом беру ребенка. Ребенка крепко держу спиной к себе одной рукой в том месте, которое, по идее, должно стать талией. Другой рукой надеваю памперс на промежность и попу. Кистью первой руки подхватываю перед памперса, при этом второй рукой немного перехватываю ребенка. Потом застегиваю застежки. После некоторых тренировок надеваю меньше, чем за минуту :)))
24.08.2004 13:32:42, Штуша
ЗУку
ого! метода! я не додумалась, так и одевала на лежащего, брыкающегося и переворачивающегося 24.08.2004 14:02:29, ЗУку
Штуша
Я тоже только со вторым додумалась. И то только благодаря тому, что надо было переодевать на Селигере, положить было некуда, а в палатку было лень лезть (столько всего расстегивать-застегивать, чтобы комаров не напустить). Оказалось, что очень удобно, дома тоже стала так делать :)) 24.08.2004 14:30:09, Штуша
ВАААУ!!!!! :))) 24.08.2004 13:37:35, Ксюша и Лерунька
котенок ГАВ
:))) Надо потренироваться :) А то я все по привычке на лежащего ребенка его пытаюсь одеть. 24.08.2004 13:36:14, котенок ГАВ
А мою младшую надо от общества изолировать, она именно в такие моменты начинает активно "общаться" со всеми, кто есть поблизости)) 24.08.2004 13:28:56, Dana(+Данька и три принцессы)
Мне помогает папа, отвлекает её, или пальчиком пригрозит, помогает. Когда я так делаю фигушки выходит! 24.08.2004 13:30:45, новенькая
А Пашке когда пальчиком грозишь, она хватает за палец и не отпускает,и смеётся)) 24.08.2004 15:39:11, Dana(+Данька и три принцессы)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!