Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen & Alice :)

лысеюуууу

одним слвом спасите помогитe :

волосы лезут- страшно. помню тут писали, что когда кормишь- так всегда. а может знает кто чего делать то? кормить еще как минимум месяца три-четыре- так облысею же совсем...
24.08.2004 00:06:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кормление ни при чем, это гормоны перестали действовать беременные. 24.08.2004 22:09:15, Сэй Сёнагон
Это не от кормления. Просто во время беременности выпадение волос приостанавливается, шевелюра от этого гуще становится. Но у каждого волоса свой срок жизни, сейчас после родов гормональный баланс восстанавливается и волосы, которые должны были выпасть раньше - выпадают. Когда все выпадут, которые должны были выпасть за эти 9 месяцев, тогда все вернется к добеременному состоянию. Так что это нормально и делать ничего не надо. 24.08.2004 14:33:34, Колокольчик-Ло
Kotenok.ru и девчёнки
Совсем не полысеешь! А потом волос опять наберется... У меня наоборот, брошу кормить и полысею сначала, потом опять в норму войду, конечно если как в прошлыл раз будет. Была у врача- ответ был: гормональное, ничего не сделаешь! 24.08.2004 13:53:56, Kotenok.ru и девчёнки
fotos
Ну уже два раза лысела,счаз третий начну:)).Где-то до года,а там нормализуется,а в итоге при своих волосах без потерь.Гормональное это. 24.08.2004 02:36:11, fotos
котенок ГАВ
Это не с кормлением связано, а с восстановлением гормонального фона после беременности. Само пройдет :)) 24.08.2004 01:11:07, котенок ГАВ
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Юль, поищи по поиску, тут Мэджик спрашивала об этом. Ей кучу масок посоветовали. Можт тебе что-нибудь подойдет из той кучи:))) 24.08.2004 00:33:39, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Julchen & Alice :)
да искала- не нашла :( 24.08.2004 00:56:23, Julchen & Alice :)
вот:
24.08.2004 06:46:37, ласточка
Julchen & Alice :)
спасиб. но я наверное здес-ь у нас все ето не найду... 24.08.2004 11:05:25, Julchen & Alice :)
Emerald
Тоже лысею :) но вроде процесс приостанавливается
Да еще я купила бальзам для ослабленных волос "Наша мама", может быть и он помогает :)
24.08.2004 00:15:32, Emerald
Люля и Литик (1,3)
Не переживайте так, я до сих пор после родов лезу, хотя уже давным давно не кормлю, ничего восстановится организм,и все нормально будет. 24.08.2004 00:08:31, Люля и Литик (1,3)
Julchen & Alice :)
ого уже больше года???? и чего... волосы еще остались? :)) я как утром с расчески соберу пучек-так мне кажеться, что еще недельки две три и все- парик заказывать пора ;)
вот сегодня просила мужа посмотреть- нет ли у емня лысины на затылке :))
24.08.2004 00:13:05, Julchen & Alice :)
Люля и Литик (1,3)
У меня сам по себе волос очень густой, так что мало заметно что он у меня вылазит. 24.08.2004 00:15:50, Люля и Литик (1,3)
Julchen & Alice :)
у меня тоже ооочень густые волосы- ни одна заколка не застегиваеться.)) а сейчас вот теряю свое богатство 24.08.2004 00:24:04, Julchen & Alice :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!