Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как изменились ваши мужья?

Вот созрел такой опросец. Интересно, как изменились ваши мужья с рождением ребенка, особенно первого?
22.08.2004 10:44:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Не изменился вроде, да и не надо оно нам ;)))))) 23.08.2004 22:34:47, Kirushka
Мой муж стал только лучше, хотя и до этого был замечательным :) 23.08.2004 15:26:09, Janet
Мой, никак! 23.08.2004 00:19:25, Марфуша
Tyka
Никак не изменился, остался такой как был :))))) 22.08.2004 22:44:15, Tyka
Мне кажется, мужья становятся старше и опытнее, как и мы, впрочем. Меняется отношение к жизни, а не к жене и детям. Более серьезным стал мой, хотя по-прежнему любит пошутить, подколоть и меня и пупсов. По хозяйству помощи особенно не прибавилось, он и раньше помогал, когда была возможность. 22.08.2004 22:18:24, musik
Никак, к счастью.
Тем более, для него реебнок был не первый.
22.08.2004 20:47:17, Ракель
nata2703
муж изменился к лучшему (а именно : меньше времени проводит с компом. а больше с семьей) :) похозяйственнел и повзрослел, короче. А наши отношения...тоже изменились, конечно. Романтики стало меньше ,неожиданностей, сюрпризов, спонтанности - все это ушло. Больше ответственности появилось. Но от этого скучно не стало - с Николенькой не соскучишься :) И любить мы друг друга меньше тоже не стали. наверное, даже наоборот. 22.08.2004 20:21:20, nata2703
Иррка
Никак. Как был классный и любящий, так и остался. :-) Ну разве что теперь он еще стал тоже классным и любящим папой, а не только мужем. :-) 22.08.2004 17:46:27, Иррка
alonka и Лёвушка
как строил, так и строит! Шучу:)ну чуть больше ответственным стал - да, но не помогает ни фига! 22.08.2004 17:07:46, alonka и Лёвушка
Julchen & Alice :)
растворился в ребенке, полностью .))я даже ревную иногда .) 22.08.2004 14:29:29, Julchen & Alice :)
По-моему таким и остался.....Если только стал немного более ответственным. 22.08.2004 13:06:04, Ксюша и Лерунька
fri
Да нет... Просто с годами он, конечно, меняется - "взрослеет", становится серьезнее и ответственнее, но просто с годами и опытом, не из-за детей. 22.08.2004 12:03:57, fri
Мой очень сильно изменился после третьего. Беременность мне устроил такую, что я даже немного расстраивалась на девятом месяце, понимая, что всему хорошему приходит конец, после рождения Люши он превратился из заботливого и любящего мужа в ОЧЕНЬ хорошего мужа и отца. И этой переменой сразу же воспользовались старшие! 22.08.2004 11:42:25, MATIV
Nasta
Во время беременности муж был просто АНГЕЛ! я никогда не думала, что он может быть таким столько времени, а вот после рождения все вернулось на круги свои..а я только успела привыкнуть к особому отношению...эх! 22.08.2004 11:29:05, Nasta
Привет Всем. Моему сыночку 9,5 месяцев и все это время наш папа стал очень дерганный, переживает за сына. То я его не так взяла, то не тем кормлю, то не так купаю. Встает по ночам при малейшем его всхлипе. Он и сам признается что сильно беспокоится, но ничего с этим поделать не может. 22.08.2004 11:24:24, Кудренок
Eugin
После первого стал еще больше помогать, стал ответственнее, внимательнее и заботливее - мне,правда, никогда не приходилось и до этого жаловаться на него. А второй деть просто гармонично вписался в нашу жизнь, особых перемен нет:) 22.08.2004 11:21:19, Eugin
котенок ГАВ
Стал больше работать :)) А вообще-то особых перемен нет. Сейчас у нас уже быт и все подобное наладилось, а поначалу он, конечно, не радовался уменьшению внимания с моей стороны. 22.08.2004 11:11:47, котенок ГАВ
Мой после первого не изменился совсем, а после дочери сразу заметила перемены. Всюду помогает, даже просить не надо. Причину не могу определить: может дочь, можеть возраст, может из-за того, что хотел этого ребенка больше он чем я, не знаю. 22.08.2004 11:00:37, Жулик
Паровозик из Ромашково
Отношения наши не улучшились-эт могу сказать точно... 22.08.2004 10:51:52, Паровозик из Ромашково

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!