Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.08.2004 00:03:43

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беатрис
Да, в такой ситуации трудно советовать, а ещё труднее вашей подруге сохранять спокойствие. ИМХО, нужно обязательно ехать домой, а там уже, смотря по обстоятельствам, что-то решать. Сидеть и ждать, что муж одумается и приедет, не вижу смысла.
Я бы вообще с дачи срулила бы куда-нибудь с ребёнком, чтоб поискал и подумал как себя чувствовать в такой ситуации. Жаль только, что с маленьким ребёнком далеко не убежишь.
21.08.2004 00:32:38, Беатрис
Tyka
Даже и не знаю, ситуация такая неприятная. Мне кажется, что домой надо поехать, тем более с понедельника похолодание обещают. Поговорить им надо. Вот только как разговаривать с ним, если он будет все отрицать и говорить, что встречи, работа и проч. :( Тут либо ей надо прикинуться дурой и поверить ему, либо не верить и радикально решать этот вопрос. А хорошо бы иметь хоть какие-нибудь доказательства, куда он ходит. Может, для успокоения нанять детектива? Сейчас этих агентств полно, которые занимаются такими мелкими, бытовыми расследованиями. 21.08.2004 00:15:37, Tyka
[пусто] 21.08.2004 00:20:00
Tyka
Забить все равно не получится, если ты к этому человеку неровно дышишь, а вот узнать, куда он на самом деле ходит - это полезно для успокоения нервов. Я по себе сужу - чем метаться в догадках, лучше знать точно что и как и отталкиваясь от этого уже продумывать дальнейшие действия. Детектив проследит так, что муж никогда и знать не будет, что за ним следили. Да ему это и в голову не придет, по-моему. А что с этими знаниями делать, уже ей решать. 21.08.2004 00:29:25, Tyka
Танюш, я тебе как великий спец по конкурентной разведке говорю :) - хороший детектив первым делом спросит, а что ты будешь делать, получив такую информацию. Потому что это очень все неоднозначно. Если ты не знаешь заранее, зачем тебе это и что ты будешь делать потом, - только хуже выйдет.
В реальности тут все идет наоборот - надо разобраться, что происходит в семье, где корень проблемы. А уж потом за кем-то следить. Потому что измена - это не сама болезнь, а только ее симптом, это вообще вторично.
Так же, как в бизнес-разведке: сначала выясняется, какие отношения с партнерами и конкурентами, у кого какие интересы, цели и т.д. - и только потом, даже не на втором, а на пятом этапе, начинают кому-то ставить жучки, следить и т.д. А то и вообще этого не делают. Потому что профессионал, если он профессионал, понимает, что клиенту надо - в реальности - не проследить, а проблему решить. А для этого надо сначала самому клиенту или вместе с профессионалом (психологом в случае семьи, разведчиком, специалистом по управлению и т.д. в случае бизнеса) понять, в чем же состоит проблема и где ее суть.
Пойми, то, что кто-то кому-то изменил - это не есть проблема. Проблема - почему это произошло? что идет не так в семье и почему? и что теперь делать, с учетом своих интересов и интересов другой стороны (это обязательно).
21.08.2004 14:23:59, Janet
Nina N
Сорри, что влезла. Не, Тань, это не для всех хорошо. Я тоже придерживалась такой модели и по жизни получала такие удары, что и не снилось. Я вообще в прошлой жизни была спец по разыскной деятельности :) Надо всегда себе четко представлять, что делать с информацией и готова ли ты пойти на разрыв или разборку. Очень часто такие мероприятия начинают люди с сокровенными мыслями, что они ошиблись. А тут бывает очень серьезный облом :((( И не все готовы с этим справиться.
Вообщем, последнее время прихожу к мысли: меньше знаешь - крепче спишь. И еще: клин клином вышибают, как это и не противно :(((
Хорошо, что у меня эта тема в глубоком прошлом и связана с другим человеком. ТТТЧНС.
21.08.2004 00:44:13, Nina N
Tyka
:) меньше знаешь - крепче спишь, это верно, но для меня в том случае, когда вообще ничего не знаешь (ну что он гуляет, дома не ночует) и подозрений никаких, т.е. если мужик с умом гуляет. А если уже что-то известно, ты вся в сомнениях и проч. - предпочитаю не мучиться и точно знать. 21.08.2004 00:51:13, Tyka
[пусто] 21.08.2004 00:56:03
Tyka
как знать. Мне кажется, что как раз такие козлы и есть наибольшие трусы. 21.08.2004 01:01:39, Tyka
Пингвин и ПингВишенка
Никак, пока с мужем ситуация не проясниться... Ох, какие же козлищи попадаются... %-((((((
Надо бы ей домой вернуться, ИМХО.
21.08.2004 00:10:54, Пингвин и ПингВишенка
Так надо ехать домой и на месте решать проблему.Есть такие мужики,которых нельзя оставлять одних,к сожалению:(( 21.08.2004 00:09:01, Марфуша
[пусто] 21.08.2004 00:13:24
Так лето все-равно кончается,а что у них такие отношения ,что можно и забить? 21.08.2004 00:32:38, Марфуша
[пусто] 21.08.2004 00:39:14
Не знаю.может и есть,но имхо тут как не крути проблему надо решать,или пить лек-ва,чтоб все параллельно,что в её случае неприемлимо(ГВ)А душевное равновесие когда ясность есть,а у неё её нет:(((
И этот козел(муж то есть)её вносить не собирается.
По моему ей самой надо решать проблему.Собрать всю себя в кулак,думать только о ребенке,и попытаться все выяснить.Легко мне советовать(сидя на печке)
21.08.2004 00:46:36, Марфуша
Пингвин и ПингВишенка
Увы, есть... Причем, как правило, это не самые умные, достойные и красивые представители человечества. 21.08.2004 00:12:30, Пингвин и ПингВишенка
[пусто] 21.08.2004 00:16:54
Пингвин и ПингВишенка
Ой, какой знакомй персонаж... Не хочу расстраивать, но увы, я наблюдала пару таких мезальянсов - муж "из пролетариев" и жена "профессорская дочка"... все эти браки максимум через пару лет разваливались... Причем именно оттого, что пролетарского мужа начинало нести не по-детски.
Жалко девушку, малыша жалко еще больше... Тут уж либо терпеть, либо рвать сразу. Ой, аж настроение испортилось...
21.08.2004 00:20:45, Пингвин и ПингВишенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!