Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня наша поликлиника с этими продлениям
Меня наша поликлиника с этими продлениями рецепта на молочку доканает :))) Позавчера Олег поехал на работу (он сейчас в отпуске), а мы пошли с Зайцем продлевать рецепт на молочную кухню. Поликлиника от моего дома или 2 остановки на троллейбусе, или минут 15 пешком. Я туда или бегаю, когда Денисыч спит, или хожу с ним на руках, т.к. коляски там воруют, даже висит объявление, что администрация ответственности не несет, будьте бдительны. Коляска мне дорога как память, поэтому я таскаю ребеночка в 10 с лишним кг на руках... Приходим, все замечательно, никого нету, ни посетителей, ни врачей - все в отпусках. Нашли какого-то педиатра, сами взяли в открытом кабинете карту... Она говорит "А у вас кончился временный полис, надо принести постоянный, без этого не могу рецепт выписать". Блин! Откуда я знаю, когда этот временный кончится должен, предупредил бы кто-нибудь... Оттаскиваю Зайца домой (пешком, т.к. ни одного троллейбуса на горизонте нет). Укладываю спать. Хватаю этот дурацкий полис и несусь обратно в поликлинику. Уже в поликлинике вспоминаю, что еще перед первым нашим походом поставила в духовку яблоки запекаться... Галопом несусь по этой поликлинике, к педиатру уже 2 человека стоят, я нагло вламываюсь без очереди с криками "Мне только бумажку отдать!", потом этот дурацкий рецепт бегу подписать у зав.отделением (прямо стратегическое сырье какое-то, а не молоко!!!), ее ессно нет на месте, я с воплями бегаю по этажу, нахожу ее, подписываю... Хватаю машину, т.к. троллейбуса как не было, так и нет, еду, представляя себе кошмарные картины... Звонит мобильный. Олег: "Я уже пришел домой. А вы гуляете?" Я в трансе - где ребенок-то? Оказывается, Олег просто не обратил внимания, что Заяц спит :)))) Прилетаю. Он мне говорит: "Ты там чернослив в духовке запекала, я его выключил!". Я в экстазе. Занавес. Потом два дня отмачивала и отдирала миску, в которой запекались эти яблоки :)))))))
20.08.2004 22:11:09, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
10 комментариев



Только сейчас тут узнаю, как нам повезло!А коляски у нас все почти пристегивают.
21.08.2004 09:14:47, ЗУку



Как мне эти бюрократы надоели тоже - жуть!!! 21.08.2004 00:14:59, Пингвин и ПингВишенка
Ну ты отважная,я на такие подвиги не способна,у меня такое воображение:(((
20.08.2004 23:11:19, Марфуша
А что делать? Два раза таскать сонного ребенка по жаре в поликлинику? Потом, как показывает опыт, меньше 30 минут он не спит, а этого лично мне вполне достаточно, чтобы метнуться в магазин или в поликлинику. Просто так неудачно совпало, что троллейбусов не было, обычно они один за одним ходят... :)))
21.08.2004 00:26:28, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)

ну вы мамашка и смелая ! я бы своего таскала бы с собой, он у меня тоже не маленький, 9 кило, но у меня тааакое воображение, мне страшно ...а молоко и впрям как стратегическое сырье добывается :-)))
20.08.2004 22:23:06, altair
20.08.2004 22:23:06, altair
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.