Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ikorka и Пупс 5 мес

ох, как я зла!!!

Гкляли сейчас с пупсом, он мирно спал в колясочке, а я читала журналец, сидя на скамейке на алее. Мимопроходила тетка лет 55-60, с песиком мелкопакостной породы, карликового роста и толстого тела. Так вот это коротногогое убожество подбежало к нашей коляске и пустило струю на наши колеса, подняв корявую лапу!!! Территорию пометила собака!!! Хозяйка все это видит, я даже опешила!!! Тут тетеха припустила ходу от меня подальше, я ей кричу вдогонку, чтобы шла мне колеса вытирать, а она как драпанула и псина ее мерзкая за ней.. Если бы не коляска, догнала бы и собаку и ее хозяйку ,и что-то сделала бы им обоим нехорошее! ну что за сволочи!
19.08.2004 17:53:50,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Литик (1,3)
У меня муж очень забавно разбирается с хозяйками мелких псов, особенно его раздражают мадамы которые гуляют с милимитровыми собачками, которые подбегают и начинают гавкать на него и пытаются хватить за ногу обычно, на что хозяйки обычно реагируют фразой " ФУ, Карлито, не трогай его" еще таким надменным голосом, как будто они с догом каким нибудь гуляют, на что мой муж кричит хозяйке "Собачку заберите, а то я сейчас на нее наступлю \ее пну от нее мокрого места не останется ", хозяйка тут же забирает собачку и уходит. 19.08.2004 23:47:42, Люля и Литик (1,3)
Ikorka
))) молодец, а таких Карлито нужно на руках носить, раз они такие милипизерные)) 20.08.2004 12:31:56, Ikorka
Много чего сказали,у нас за собаками убирают ,в своем большинстве,бывают ,конечно ,уроды:(((
У меня собака и не маленькая.
в парк с ними детский заходить нельзя.
Единственная ошибка вашей обидчицы,....надо было извиниться,думаю тебя бы так не распирало от обиды и злости,да и воспитывать нужно животных,что не у многих получается:(((
19.08.2004 21:59:37, Марфуша
Ikorka
Это точно, если бы она извинилась, я бы не так была зла.. 20.08.2004 12:30:44, Ikorka
Утка
блин, вот за это не люблю собачников (но не всех). У нас в парке негде по газону ступить: везде ляпухи г....:(((блин, ребенка выпустить страшно, чтоб в мину в какую не влез. Ну кто вот убирать за питомцами своими будет?:((( 19.08.2004 19:22:58, Утка
Nasta
у нас я думаю никто и никогда(((по крайней мере ближайшие лет 10 точно)... да и помимо домашних собак существует огромное колличество бездомных, а уж за ними точно никто убирать не будет 19.08.2004 19:36:18, Nasta
Утка
если бы одни бездомные были, хоть не особо было на кого злиться...а вот на хозяев я очень злая, ведь по весне это ж ужас чего в парках творится, когда снег тает:((( 19.08.2004 19:38:52, Утка
Nasta
да, ужас просто какой-то(((((((( 19.08.2004 19:41:30, Nasta
Утка
хотя я ОЧЕНЬ люблю животных и, особенно собак и кошек, именно поэтому сделала выбор в пользу кота:))) 19.08.2004 19:43:15, Утка
Nasta
а у нас кого только не было)))) сейчас решили что собака маленькой породы самое то 19.08.2004 19:51:22, Nasta
fri
Радуйся, что собака была мелкая - описала только колесо, представь дог бы пописал вам на коляску...:))
А у нас на площадку как-то пришел мужик с огромным псом, стал катать его с горки(!) и на карусельке(!), а потом посадил на скамейку и стал кормить, а все мамы с детьми в это время забились в углы площадки - очень уж пес был громадный и очень громко гавкал, а мужик сказал, что это "щеночек" и ему "нужно порезвиться"...
19.08.2004 18:48:13, fri
Nina N
:)))))
Офф: Фри, посмотри почту.
19.08.2004 20:41:30, Nina N
fri
Это вам 5 мес. пока... А вот будет год - захочет ребенок побегать по дорожкам, а выпустить его негде, потому что всюду собачье дерьмо... А моя еще боялась обак и каждый раз как это мерзкое создание пройдет мимо, приходилось успокаивать ребенка минут по 15... Уууууууу:(( 19.08.2004 18:41:53, fri
Nasta
ого! вот это да! никогда бы не подумала, что ты можешь так сказать.... ((((
P.S. это я про мерзкое создание
19.08.2004 18:47:00, Nasta
fri
Ой ну вот:( Да, я против службы в армии, выгула собак в общественных местах и требования от мужей работы по дому - но постоянно ляпая что-нить на эту тему и получаю кучу врагов:( 19.08.2004 18:54:07, fri
Nasta
ну врагов это уж слишком... просто я очень люблю животных..особенно собак и обобщая "мерзкие создания" ты автоматически обидела мою собаку, а это не очень приятно.
P.S. Я тоже против службы в армии... выгул собак в общественных местах не очень хорошо, но другог выхода у нас в России пока нет (поэтому мы и завели декоративную псину - той-терьера, которого вообще не обязательно выгуливать, он делает все свои дела дома в отведенном ему месте), что касается мужей, то вопрос ОЧЕНЬ! спорный...если муж работает в поте лица и обеспечивает семью, то я согласна...но бывает много НО!
19.08.2004 19:00:40, Nasta
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Да ладно, не переживай так. Собака же не понимает, что это плохо:) Да и тетку, отмывающую колеса, я тоже себе слабо представляю:) Так что успокаивайся, и посмотри на все это со стороны:))) 19.08.2004 18:12:51, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ikorka
так вот со стороны я прекрасно вижу эту картину, как тетеха оттирает травой тракторные колеса нашей коляски)) Чудесная картина!) 19.08.2004 18:15:05, Ikorka
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ну вот, хоть заулыбалась. А то "коротногогое убожество", "корявые лапы":) Мне прямо собачку стало жалко:)))) 19.08.2004 18:20:17, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Ikorka
ага, видела бы ты эту пёсеньку) ей лет 15, не меньше))) 19.08.2004 18:21:41, Ikorka
Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
УУУ, еще жалче:))))))))) 19.08.2004 18:25:37, Майечка & Кирюха ( 3 месяца )
Nasta
я понимаю вашу злость, но к привеликому сожалению являюсь обладательнецей маленькой собачки (правда совсем не похожей на описанную вами), который все и везде метит...когда я выхожу гулять с ним и с Андрюшей, то не всегда получается за псом уследить(((( был прескорбный случай когда пес описал пакет стоящий на земле(((( Но коляски пока ни разу не описывал на улице... 19.08.2004 18:06:54, Nasta
Утка
я думаю, ты на меня не обидишься, если я скажу, что для выгула собак есть определенные места, которые пустуют, а все собаки гадят в парке, около гуляющих и ползающих по травке и в песке деток:((( 19.08.2004 19:24:34, Утка
Nasta
конечно не обижусь!!! может быть и существуют,но у нас НЕТ! таких площадок(((( да и у нас слишком много бездомных собак ...даже если все будут выгуливать своих собак в отведенных местах, то какашек не намного меньше станет 19.08.2004 19:31:53, Nasta
Утка
Насть, вот у нас сделали парк, настелили там газон, поставили везде на входе таблички: выгул собак запрещен, и указаны адреса площадок (действительно, в преедлах 5-10 минут ходьбы и на территории других парков), так фиг там, на газонах гуляют сенбернары и пр...в песочницх играют таксы, которые пришли с хозяйками, которым очень хочется заодно и прогуляться и посидеть в теньке на детской площадке. Вот я сама видела как старушка, божий одуванчик, за своей болонкой совочком убирала какашки, и отнесла в урну. Так это же-единичный случай!!!:((((Все остальное почему-то считается в порядке вещей:((я вот за своим питомцем выношу лоток (у меня кот), он на улицу не выходит. Блин, ну почему я должна бояться ребенку разрешить ползать по траве? из-за того, что кому-то лень дойти до площадки или убрать за своим питомцем испражнения?:(((это риторические вопросы, конечно. 19.08.2004 19:37:31, Утка
Nasta
абсолютно с тобой согласна... я с ужас жду когда надо будет отводить Дрю в песочницу(((( знаю как собаки и кошки (уличные) любят туда гадить(((( прям дрож берет... 19.08.2004 19:40:31, Nasta
Утка
а вы еще не играете в песочек?:))мы уже вовсю руками его трем:))) 19.08.2004 19:42:24, Утка
Nasta
НЕЕЕТТТТ не могу((( меня прям в дрож бросает....как-то пришли в песочницу, но до песка я не дала дотронуться... блик у меня такой...мы качаемся на качельках, бегаем за ручку по травке, играем с детишками, но не песок 19.08.2004 19:53:17, Nasta
Утка
Насть, придется:))они так с песком классно играют:))) 19.08.2004 20:33:57, Утка
Nasta
понимаю, но ничего пока с собой поделать не могу...но уже начала настраиваться 19.08.2004 20:51:17, Nasta
Ikorka
так и вас можно понять, вы ведь еще и за ребенком следите, но все равно... не даром же существует пословица: "мы в ответе за тех, кого приручили"
Я так считаю.
19.08.2004 18:12:31, Ikorka
Nasta
конечно в ответе... я этого и не отрицаю, но далеко не всегда можно как-то повлиять на поведение животного((( но я не убегала никогда и не буду так делать... 19.08.2004 18:23:02, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!