Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидно мне:((( Говорит ребенок папа давн

Обидно мне:((( Говорит ребенок папа давно, теперь вот деда говорит, мама у нас ну никак не шло , хотя толдычу ему все время мама, мама. А теперь вот сегодня назвал меня Света , так четко, и целый день зовет Света. Так радоваться мне или нет. Видать мамы так и не дождусь я.
19.08.2004 00:34:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я не расстраивалась по этому поводу, хорошо, что говорит. А мама обязательно произнесет, подождите. 19.08.2004 12:56:11, Жулик
Nanik
А моя красавица только иногда некое "меме" выдает, и то, если плачет из-за животика, например, и тянет ручки ко мне :-))) Но нам вроде и рановато пока :-)))

Lilypie Baby Days
19.08.2004 09:32:14, Nanik
:-) Зато потом скажет целой фразой: "Мамочка дорогая, я так сильно-пресильно тебя люблю!"
У меня сын тоже сначала сказал "баба" - вот счастья бабушке-то; потом - "папа", ну а уже третьим словом выдал "маму" :) Зато доченька первым делом "мама" сказала!
19.08.2004 06:18:06, Корделия
Ну че ты переживаешь,так даже прикольно:))) 19.08.2004 01:18:33, Марфуша
eka
А меня четко Катя. Мама говорит когда что-то не так- ударился, спать и пр. 19.08.2004 01:16:55, eka
Хм... не зна, таких проблем не было, я всегда "мами" была, но я думаю, "мама" ещё скажет-)) 19.08.2004 01:03:16, Dana(+Данька и три принцессы)
Nina N
Главное говорит. Мне тоже редко говорит "мама". А с другой стороны, меня "мамой" никто и не называет, только по имени, с чему бы ей учиться? 19.08.2004 00:50:25, Nina N
А у нас все говорят на меня мама, а тут свекровь только Светой называла и ему фотку мою показала и говорит , а вот наша Света. Он сначала сказал Ета. А потом еще раз услышал моё имя и затолдычил Света 19.08.2004 00:52:38, Lanatim
Nina N
:)) Это закон из мерфологии :)) Подлости который :) 19.08.2004 00:59:15, Nina N
радоваться, конечно :)))))))) мама еще скажет! 19.08.2004 00:46:31, Юля Пли
А я вот хочу,что бы ребенка моя сначала папа сказала,что б он больше к ней тянулся:))))
А про Свету конечно он у тебя загнул....
19.08.2004 00:45:24, Ксюша и Лерунька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!