Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Язык
Девушки, добрый вечер! У меня вопрос: моя дочь (ей почти 2 месяца) стала частенько высовывать язык (это происходит в течение какого-то времени: высовывает, убирает, высовывает, убирает и т.д.) Не подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
18.08.2004 23:46:16, Pticha
14 комментариев


Во-во, нам два с половиной месяца, и мы кулаки постоянно в рот пихаем, а если удается оба сразу запихать, то это тааакой восторг! :-)
19.08.2004 09:05:16, Арлет


ну, слава Богу! А я уж думала, не случилось ли чего с ней. А насчет кулака обижаешь:-) Уже пару недель как я периодически замечаю ее кулак у нее во рту.Сначала думала, что она кушать хочет и потому кулак в рот тащит. Потом поняла, что ей это просто по приколу:-) И она так громко чмокает при этом.
19.08.2004 00:06:21, Pticha
:))))) А потом,еще позже,научится ногу туда же в рот:)))))
Это вообще лучше,чем все остальное ,вместе взятое:)))) 19.08.2004 00:04:35, Ксюша и Лерунька
Это вообще лучше,чем все остальное ,вместе взятое:)))) 19.08.2004 00:04:35, Ксюша и Лерунька
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
