Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наконец-то...

сразу скажу . что исполнилось 4 месяца . но с животом лучше не стало , даже хуже иногда.
в приеме у участкового мне отказали . сказали ждать до начала июня , так как времени свободного у них нет! я начала ругаться и сказала , что не уйду , пока с врачем не поговорю.
через 10 минут нас приняли!!!
и наконец-то поняли , что я не придуриваюсь , поверили и написали направление в детское отделение на прием к педиатру! ура!
хоть что-то сдвинулось с мертвой точки...
14.05.2001 13:15:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем и желаем решения проблем! 15.05.2001 06:17:24, Крошка Ру
Sleepy
поздравляем:)))) и с днем рождения и с успехами в борьбе:))) всего вам самого лучшего и, главное, здоровья 15.05.2001 00:10:28, Sleepy
Поздравляем с Днем рождения и желаем здоровья!!!!! Господи, а я думала что только в России с врачами беда! 14.05.2001 23:28:09, Софико
С днем рождения детки!!! Неужели в столь продвинутой стране так сложно попасть к педиатру? Так много внимания уделяют беременности, родам, грудному вскармливанию, а деткам уже меньше? Здоровья вашему малышу и поскорее. 14.05.2001 21:54:25, Leo+котя
С днем рождения детки!!! Неужели в столь продвинутой стране так сложно попасть к педиатру? Так много внимания уделяют беременности, родам, грудному вскармливанию, а деткам уже меньше? Здоровья вашему малышу и поскорее. 14.05.2001 21:53:24, Leo+котя
aaw
поздравляем с днем рождения и победой над педиатрами! :) 14.05.2001 19:31:51, aaw
Марыся
Поздравляю вас с 4-мя месяцами!!!!! Здорово, что наконец подпустили к педиатру, а то безобразие какое-то!!! У нас тоже совершенный ужас, зубки режутся, опять не ест... Сил уже нет.... 14.05.2001 16:01:45, Марыся
Ну хоть что-то действительно... А я думала, что за границей с врачами получше будет, чем у нас:-( Выходит, скотства везде с избытком... 14.05.2001 13:54:29, Весчь
надеемся на лучшее вместе с вами! Если это вас утешит, Оль, то Данюха еще мучается животом иногда. Но введение каш это дело потихоньку снимает. Особенно кукурузной и гречневой, после них стул такой красавец! И спасибо за письмо про сон, почитала, кое-что взяла на заметку. 14.05.2001 13:25:14, oh3harriette
а мы мучаемся каждый день. тужимся безуспешно часами . чернослив не помогает , плачем так безутешно , что даже с и муж начинаем рыдать вместе с ней . и слизь в стуле , очень много... 14.05.2001 13:29:25, Olga D
бедненькие, тогда нужно обязательно к врачу 14.05.2001 13:35:01, Капелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!