Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папаши: дети растут
Помните фотку, где папашки коляски везут. Дык вот - дети выросли. Папашек сами оцените. В реге. А еще я гружу фотки в альбом. МНОГОООООО)))но догружу завтра уже только
17.08.2004 22:56:18, Мэри Поппинс
11 комментариев


А я не люблю с велосипедом гулять - громоздкий и неудобный, с коляской легче. Но папу можно с чем угодно отправитьЮ, деткам-то нравиться на велосипедах:) 17.08.2004 23:13:05, Беатрис


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




