Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сон-3 и особенно для Наты

Сегодня ночью вообще произошло чудо! Наш ребенок заснул в полпервого ночи и впервые зашевелился, даже не проснулся и не закричал - в 6 утра! Потом я его взяла к себе и он спал со мной еще до почти половины восьмого. Что с ним сделали, а ничего, запаковали его в спальный мешок с зашитыми дырками для рук. Зато я поняла следующее:
1. Дети любят тепло и комфорт, а не когда они раскрываются.
2. Дети любят относительную свободу, особенно те, которых все еще мучают газы, у спеленутого ребенка газы отходят труднее.
3. Некоторые дети нуждаются в ограничении свободы, в спальном мешке руками махать можно, но не сильно.
4. Все проходит, все потихоньку перерастается.
5. Если слушать врачей, то большинство детей в этой конфе потенциальные гидроцефалы, умственно и физически отсталые. На самом деле, все это в пределах нормы, особенно после прививок, в плохую погоду и при определенных особенностях темперамента.
Плюю 3 раза через левое плечо. А вдруг жизнь налаживается? :)))))
14.05.2001 10:21:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
здорово:)))) 14.05.2001 23:59:49, Sleepy
Спокойной ночи!!!! 14.05.2001 23:12:54, Софико
ура!!! спокойных вам ночей... 14.05.2001 13:17:04, Olga D
Агата
Поздравления! 14.05.2001 12:31:21, Агата
Киви
Тепло и комфорт! Точно-точно! Как сейчас балдеет моя младшенькая от того, что спит со мной на подушке под бочком.
Всем приятно и удобно. И почему же рекомендуют класть малюток на жесткое и укрывать тоненьким одеялком при 20 градусах! Не спартанцев же ростим. Вспомнить хотя бы колыбельные: и люлечка мягка, и подушечка пухова, и одеялочко соболиное.
14.05.2001 12:01:11, Киви
Ура-ура-ура!!! Спокойных снов Даньке и его маманьке:-) Пожалуй, я тоже спальный мешок куплю, а то я его после ванны пеленаю, а он орет, лапами махать пытается, аж рожица краснеет:-( Жалко мелоча связывать, а в рубахе просто лапки замерзнут. 14.05.2001 11:58:08, Весчь
Ежик
Поздравляю! Как здорово, когда нужное средство вовремя находится! Правда? (В очередной раз - Спасибо конфе!) 14.05.2001 11:56:06, Ежик
Рада, что у вас все налаживается, возможно, эффект конфы сработал:-) 14.05.2001 11:13:57, Raduga
И наши поздравления!

С уважением,
Даша.
14.05.2001 11:11:24, Darya Yeremenko
Анют, поздравляю с успехами:) 14.05.2001 10:31:39, Капелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!