Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочная коляска опять

Девочки, я там внизу задала вопрос о прогулочных колясках, но мне почти никто не ответил:( Я не пойму, никто прогулками не пользуется ?У всех трансформеры что ли?
17.08.2004 00:02:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У меня Peg Perego Aria. Три с половиной месяца жесточайшей эксплуатации во всех условиях вынесла с честью. Но это только начало :)
Вообще кому-что надо. Мы сделали ставку на малый вес, но поступились при этом некоторыми наворотами, например, перекидной ручкой. В целом это был правильной подход, в наших условиях.
17.08.2004 01:37:42, Красно Солнышко
У меня тоже - по тем же соображениям! И тоже самые положительные отзывы. Она хоть и кажется хлипкой - но с февраля в парке по сугробам - и до сих пор... не развалилась еще :))) И ребенок туда ЦЕЛИКОМ умещается, когда спит...и садится даже тоже - в разложенном состоянии, с подушкой под спиной - с ногами весь в коляске, я так на время ливня его сажаю, чтобы не промок :))) Единственный минус - спинка кривая, т.е. ребенок когда спит - заваливается налево, когда сидит - направо :))) Но может, это нам такая попалась - как бы то ни было, я под спинку поэтому матрасик-подушку всегда на прогулку беру :))), да и уютнее с подушкой! :)))) Да, еще один плюс - с багажник внизу умещается "походный стульчик" раскладной, чтобы в парке "сесть на пенек - съесть пирожок" пока ребенок спит :))))) 17.08.2004 10:37:17, Марkиза
Неужели с ногами помещается спать???А какой рост ребенка? 17.08.2004 11:20:05, Мамуська
Красно Солнышко
Хм. Вот какой рост ребенка я и сама хотела бы знать. Где-то за 70, наверное. Может 75. А дальше уже столько не спит ребенок. Нет смысла для меня возить в коляске. На улице ножками пора будет, а дневной сон - на лоджии, думаю в люльке по прежнему что-то безопасное угнездим. 17.08.2004 12:14:14, Красно Солнышко
он же ножки лягушечкой когда спит складывает :))) Либо на столик их кладет - сам придумал! :))))) В общем, очень уютненько устраивается, подножка не нужна! Единственное, мне иногда в холодную погоду хотелось нижний край подушки сидения чем-нибудь привязать к столику - чтобы вместо дырки для ног получилась закрытая люлька :))) Приходилось в холода одеялко под ножки подтыкать чтобы все закрыто было :) Ну она правда длинная, вы посмотрите на рынке ее сами внимательно! 17.08.2004 15:52:05, Марkиза
Красно Солнышко
У мужа в регистрации есть куча фоток как я делала со спальником и матрасиком. Настоящая люлька. Как будто так задумано. Глянь если интересно. 17.08.2004 17:18:12, Красно Солнышко
Да мне ручка такая не нужна, мне подножка нужно чтоб поднималась для сна. 17.08.2004 09:24:09, Мамуська
Красно Солнышко
Подножки нет, но спать можно. Пока ребенок был мельче и было холоднее, я спальник приспособила. Получался очень приличный спальный вариант. Не хуже люльки. А сейчас и так неплохо. 17.08.2004 10:18:29, Красно Солнышко
у меня трансформер. Но мы пока лежим на спинке (нам 5 мес.) 17.08.2004 00:17:23, alinkina
Дело в том,что каждую неделю спрашивают по несколько раз,все вдруг решили коляски купить:))Необижайся:)))
Поищи поиском,наверняка все найдешь
17.08.2004 00:05:40, Марфуша

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!