Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

немного юмора:)

Сегодня буду рассказывать свои баечки. Мои телефонные разговоры, с которых ухахатывается вся семья. Мой голос никак не тянет на мой возраст, поэтому казусы регулярны.

Случай первый. Поясню: мы живём с родителями. А мой муж Толик старше меня на 9 лет. Ему звонит знакомый (З) часов в 9 вечера.
З: Здравствуйте, а папу можно к телефону? (Для меня вопрос обычный, хотя мне и не нравящийся)
Я: Он уже спит.
З: Как спит? В такое время?
Я: Он всегда рано ложиться.
З: (Пауза) Я что-то не понял. Твоего папу Толик зовут?
Я: (Супер возмутимым голосом) Блин, Толика дома нет!
Он что-то сразу трубку повесил, видимо не ожидал такой реакции от детки…

Случай второй. Звонит папе налоговой инспектор (НИ).
НИ: Здравствуйте, позови кого-нибудь из взрослых к телефону.
Я: Я вас слушаю.
НИ: (немного помолчав) А Куликов Николай Александрович здесь проживает?
Я: Здесь.
НИ: Может кто-то из взрослых может подойти.
Я: Я вполне взрослый человек.
НИ: У него не уплачен налог на такую-то сумму… Запиши… А ты писать вообще умеешь?
Тут я чуть вместе с трубкой и не рухнула. Что было дальше и рассказывать нет смысла, только инспекторша долго извинялась, когда я сказала, что к 20 годам можно было научиться писать.

Случай третий.
- А Толика можно к телефону?
- Его нет.
- А можно тогда поговорить с его женой?
- Я слушаю.
- А может ты кого из взрослых позовёшь?
Блин, ну сам-то хоть подумал что сказал? Или так лишь бы брякнуть.
16.08.2004 23:36:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне раньше тоже говорили:папу позови:))
Последнее время нет,выросла наверное:))
17.08.2004 16:24:04, Марфуша
:-) В прошлом году в мой день рождения(28лет исполнялось) мы с моим теперешним мужем собирались в ЗАГС заявление подавать. Я дома накрасилась, причесалась, только не переоделась еще, в велосипедках и футболке была. Звонок в дверь, открываю, стоит молодой человек лет 23-25 и спрашивает меня:"А взрослые дома есть?" Я неделю после этого радостная ходила:-))
А еще когда я была первый раз беременная, мне было 26 лет почти, было лето, я в сарафане,уже на 9 месяце, еду в автобусе, показываю кондукторше проездной, а она спрашивает:"У тебя школьный?" На мой вопрос, разве похожа я на школьницу, она ответила, что школьницы всякие бывают. Вот так!
17.08.2004 13:51:24, пИРАнья
))))))) 17.08.2004 10:30:48, Марина У.
Утка
гы....у тебя что за голос кукольный такой?:)) 17.08.2004 10:28:59, Утка
:)))))) ... у меня та же колбаса, когда дверь открываю, меня любят спросить: "Девочка, а взрослые дома?"... А однажды я пошла в канцтовары за бумагой для диплома (мне тогда 25 было), ко мне продавец привязалась, типа "И не стыдно тебе, девочка, с обручальным кольцом ходить?" Отвечаю: "Нет, а что?". А она: "Это для замужних, деточка". Я ей: "Так замужем я, 7 лет уже". Минута молчания... потом бабенция пришла в себя и обозвала меня "хамкой малолетней". Вот :) 17.08.2004 13:39:13, MamaLubavi
Утка
хочу фотку твою видеть:))гы..хамка малолетняя:))) 17.08.2004 14:44:48, Утка
:))) это я три года назад была хамка малолетняя, а сейчас, наверное, просто хамка :)))) ... покажусь на днях, всё не соберусь свои отпускные фотки выложить в регу :) 17.08.2004 17:00:09, MamaLubavi
Tyka
:))) прикольно! А у нас как-то случай был: мне было лет 20, сестре 22 и у нее к тому времени уже 2 ребенка было. Сижу я у нее в гостях, звонок в дверь. Стоит тетка, откуда уже не помню, из ЖЭКа что-ли. Мы на нее смотрим вопрошающе, она на нас. Сзади дети в коридоре копошатся. Тут тетка выдавливает фразу: а из взрослых дома кто-нибудь есть? :))) А так меня всегда за школьницу принимают. Я тут описывала случай нашего похода в Макдональдс, когда муж, сидючи в местном туалете услышал обсуждение 2-х мужиков обо мне, как рано стали сейчас рожать, а потом детей на бабушек-дедушек кидают и проч. Ну муж выходит из кабинки и говорит: "вообще-то эта девушка моя жена и ей 29 лет". Мужики потом долго извинялись :))) Ну а уж при покупке пива частенько у нас документы спрашивают, к этому уже привыкли :))) 17.08.2004 00:52:01, Tyka
песня :) позвонить тебе что ли? :) 17.08.2004 00:34:18, Юля Пли
Слушай,у меня тоже такие "проблемы" были, только я еще могу и басом(ну почти),вот и приходится, снимая трубку "басить" :) Иногда все равно забываю:) 17.08.2004 00:29:53, Ксюша и Лерунька
:)). Да, я бы басом всегда говрила "АЛЛО". :)
Недавно кто-то из девчонок телефонные приколы писал. Я воспользовалась одним : "Если вы любите молчать-звоните на кладбище". После этой фразы быстро раздались короткие гудки :))
17.08.2004 00:23:38, alinkina
Пингвин и ПингВишенка
^))))))!!! У меня недавно сын блеснул - он строго-настрого проинструктирован насчёт того, чего не надо говорить по телефону, когда кто-то звонит, а нас нет дома. Как-то раз моя бабушка (Лёнина прабабушка) из Воронежа звонит, нас нет, Лёня берет трубку. Диалог:
- Вас слушают!
- Лёнечка, здравствуй, милый!
- Простите, я не Лёнечка, я СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ПУТИН! Перезвоните позже.
Бабуля в ауте, звонит мне на мобильный, в ужасе полном. Я, в свою очередь, звоню на мобильный этому хитромордому "сергею ивановичу путину", отчитываю - что, мол, бабу Лёлю пугаешь! А он мне: "Откуда я знаю, кто тут бабушкой прикидывается!".
Вот так, не сорвёшься!
17.08.2004 00:31:11, Пингвин и ПингВишенка
Утка
ой...ну у вас и семейка:))сергей Иванович Путин, это ж надо придумать:))) 17.08.2004 10:22:18, Утка
:)Вот как в роль вписался :) 17.08.2004 00:48:17, alinkina
Пингвин и ПингВишенка
:)))))!!!
Пошла я на Бутырский рынок за мяском, ненакрашенная... На пузе в кенге Лина висит. Захожу в один павильончик, а за спиной продавщицы перешептываются:"Смотри, совсем школьница, а уже ребеночка родила!..". Эх, не знали, что у меня старший сын - уже "совсем школьник"...
16.08.2004 23:54:07, Пингвин и ПингВишенка
Беатрис
А ты в следующий раз и старшего с собой за ручку прихвати:) Вот выражение лица у них будет:) 17.08.2004 00:14:24, Беатрис
Да, я недавно в аналогичной ситуации оказалась, как раз со старшим была (а мелкий еще в животе сидел). Бабушка на остановке сказала осуждающе: "Мамочка-то сама еще совсем ребенок!" Хотя, по-моему, я выгляжу ну минимум на 25. 17.08.2004 13:54:54, пИРАнья
Toshik
Супер! :-))))) неужели такой голосок детский? 16.08.2004 23:41:02, Toshik
Беатрис
Не знаю. Надо у тех, кто со мной разговаривает по телефону, спросить. 16.08.2004 23:46:32, Беатрис
мож тоже позвонить? :)) 17.08.2004 00:24:18, alinkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!